Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » shop.ehobbyasia.com до 17 марта


shop.ehobbyasia.com до 17 марта

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Планирую сделать заказ механ с ехоббиазии. Кому чего еще надо - присоединяйтесь, чтобы разделить доставку. Отписывайтесь тут со ссылками.

0

2

Ром, а ты с вгц ни разу не заказывал? Может попробуем, там дешевле, чем на шоп.азии все позиции.

0

3

давно было. ща погляжу чо там как. Мож там доставка дороже, надо будет поспрашивать.

0

4

Просто с каждого магазина у меня 7 баксов экономия выходит 4 магазина считай 30 баксов

Отредактировано Gans (09-03-2012 11:17:00)

0

5

Если будет заказ с ехобби, возьму магнифер и подсумок.
http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ … d-dot.html
http://shop.ehobbyasia.com/flyye-short-radio-pouch.html цвет - олива

Итого: $122

0

6

Миш, если не секрет чем вызван данный выбор магнифера?

0

7

Глаз на него сразу запал. А что, с этим магнифером связаны какие-то проблемы?

0

8

Миш, за три с лишним штуки можно взять более приличный прицел. А реплику уж лучше брать подешевле. Присмотрись к прицелу который взял Денис. Дешевле в три раза. А на выбранный ни защитное стекло ни прикрепить, ни антибликовую насадку. Задай вопрос на Самарской конфе по этому п рицелу, у кого-то видел его. Сходи к человеку, покрути прицел в руках. За три тыщи я б тебе посоветовал взять лучше отечественный ВОМЗовский прицел. Он по крайней мере надежный, сделан из расчета использования на огнестреле, имеются бленды защитные и т.д. Оптика опять же качественная.

0

9

Согласен полностью с Романом, одно дело, если ты хочешь прицел, который реально устанавливается на боевой аналог (типо асог у Рокера), а если просто нужен прицел, чтобы видеть противника, то съезди в любой охотничий посмотри может, что понравится, я свой вообще за 1200 взял.

0

10

На сколько мне известно, прицел Specter - это новая разработка и сейчас решается вопрос о постановке его на вооружение в странах НАТО. К тому же он мне просто нравиться. Пересмотрел тону видео и фоток. Во-первых, он металлический, да и угол обзора побольше, чем у Тигра (30 мм (хотя все же меньше, чем у Рока)). К тому же, сверху есть прицельное приспособление, что позволит стрелять поверх прицела (хотя Рома и говорит, что это бесполезная функция, но все же). Ну там всякая подсветка, все дела. Прицельная сетка, опять же, приятная :)
Ладно, посмотрим, написал на самарском форуме, интересно, что люди скажут.
А у Рока оригинальный прицел или тоже реплика?

0

11

Реплика

0

12

Выбранный подсумок отсутствует в оливковом цвете.
По углу обзора: имхо, разницу между 28 и 30 ты почти что не почувствуешь... а вот вес в 600+ грамм - легко. Подсветка и приблуды и там и там есть. Конечно, решай сам, но подумай, стоит ли оно таких денег :)

0

13

600гр тяжеловато. Даже мой здоровенный ВОМЗ Пилад весит 430гр всего. Есть у меня подсветка сетки. Не пользовался ни разу, так что за этим не гонись. ВОМЗовские прицелы идут с объективом 32мм. Не бери меньше 30мм. Объектив 24мм уже ощутимо менее комфортный, так что и 2мм можно почувствовать глазом. К тому же не знаю, какая оптика стоит в репликах. В норм прицелах она просветленная. Прицелы у Рока и у Тигра мне понравились, видимость хорошая, светлые прицелы.
200гр вроде бы не слишком большая разница, а это плюс стакан воды к весу привода, который ты будешь целый день носить в руках, постоянно поднимать-опускать. Альпинисты даже в алюм ложках дырки в ручках сверлят, поскольку даже несколько грамм ощущаются при длительных восхождениях. Бери какой хочешь, но крепко подумай.

ВОн на самарской дали ссылку на обзор этого прицела. Сырой продукт. Оптика не просветленная, обплюешься.

0

14

Тигр написал(а):

Выбранный подсумок отсутствует в оливковом цвете

Все не слава Богу!
Ром, а ты свой прицел где брал?

0

15

я свой заказывал с Москвы с инетмагаза лет 7 назад. Он у меня ветеран, прошел весь хардбол и страйкбол :) Сейчас Пилады подорожали к сожалению, 3 с хвостиком стоит как мой но без подсветки. Если считаешь, что подсветка тебе все же нужна - покупай обычный ВОМЗ Пилад 4х32, махнемся. Рекомендую посмотреть на guns.talks.ru или других подобных сайтах, там могут подешевле продавать хорошие прицелы. В т.ч. и ВОМЗы.
По подсветке сетки. Она нужна, когда ты целишься ночью или в сумерки в темный силуэт, который виден на светлом фоне. В страйкболе я не помню чтобы в сумерки или ночью кто-то был виден на светлом фоне. В темный проем целиться - ну хз. может быть. Я ни разу не включал подсветку на играх. После сумерек ваще ничего не видно и оптику я даже снимаю.

0

16

Миш я тебе говорю поездий по охотничьим магазинам, прицелы ведь не только по виду разные, но и по типо наблюдения в него,  пилад имеет наглазник, в асог нужно смотреть с расстояния, есть жесткой кратностью, есть переменной, как   у Дениса и Андрея, с различными объективами, у меня вообще 40, ты пощупай посмотри, а там уже решишь какой тебе нужно, тогда и закажешь. В страйкболе оптика чисто как бинокль на приводе используется, ну кроме снайперов понятное дело.

0

17

В общем, я реши рискнуть и все же заказать Specter.
Побывав в магазине Охотник и Рыболов на Ленинградской, я пришел к выводу, что все равно все наши прицелы из самой низкой ценовой категории (ибо хорошие стоят от 40000 и более), следовательно примерно одного качества (ну, плюс-минус). Да, спектер стоит на 2 тыщы дороже. Но мы же переплачиваем за привода из-за того, что они похожи на боевое оружие. А так могли бы бегать, ну скажем, с пейнтбольными маркерами. Или, там, в снежки играть.. Мы переплачиваем за вещи, которые похожи на настоящие (в том числе и по весу) потому, что они антуражные, с ними связана военная романтика. Они позволяют нам "поиграть в войну", а потом вернуться домой к подругам и женам вполне здоровыми и счастливыми. К тому же, я так и не понял, почему автор обзора считает этот прицел сырым. Какие-то там надписи с чем-то там не совпадают.. Я все таки не настолько ценитель высокого, тем более, что к самой оптике у него претензий не было.

Короче, если заказ все же будет, возьму такой магнифер: http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ … d-dot.html

По поводу антибликовой насадки, не подскажите, такая не подойдет? http://shop.ehobbyasia.com/accessories/ … sight.html

0

18

Миш, повторю еще раз: непросветленная оптика это как грязные окна. Никакого удовольствия от наблюдения не будет. ОПтика только просветленная, остальное не бери.
Антибликовая не факт что подойдет. Опять же, большой плюс резиновых бленд на ВОМЗовском прицеле - на стекла не попадает дождь, снег, грязь, не ляпнут пальцами. Вобщем не передумаешь - закажем как хочешь

0

19

Рома не спорь:) если Михаил решил, значит решил. Все мы учимся на ошибках :)
p.s. А если по делу Миш я уже говорил, что бегаю с прицелом за 1200р, да он не подходит к НК-416, но от этого он хуже работать не стал, но ты хочешь себе именно Specter, так бери его и ни кого не слушай.
Ром ты про WGC не узнавал?

Отредактировано Gans (12-03-2012 11:10:54)

0

20

узнавал, доставка такая-же, но в наличии там намного меньше механ, чем на ехобби. Всего одной фирмы. А я хотел бы взять 2-3 разных фирм.

0

21

Понятно, есть время подумать, может тогда организую с вгц заказ

0

22

Резинка хоп-ап Прометей 12,99
http://shop.ehobbyasia.com/upgrade-part … -type.html

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » shop.ehobbyasia.com до 17 марта