Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Летняя альтернатива кителю


Летняя альтернатива кителю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Летом в жару бывает хочется снять спектровский китель и остаться в футболке. Но открытые руки будут жрать комары, так же это демаскирует. Будет введено в снаряжение нечто вроде комбатширта, но недорогого. Тонкий элемент одежды типа футболки, но с рукавами, чтобы не мучиться на жаре. Сейчас займусь поиском подходящего элемента. Искать буду в цвете, близком к спектру. Если не найду - значит возьмем оливу. Элемент не будет обязательным к приобретению, но если играть не в кителе, то только в нем. Если есть у кого предложения по подходящему под спектр цвету - отписывайтесь.

0

2

Есть варианты заказа с ASMC.
Coolmax вариант или обычная х/б

При желании можно купить, на всех разбросать доставку и выйдет недорого.

0

3

И так, на замену кителю в жаркое время будут допустимы следующие варианты одежды:
Кулмакс футболка с рукавами (Olive-green) 30 евро
http://www.asmc.de/images/product_images/info_images/105327_0.jpg

Или более дешевый вариант от Сплава
Футболка хлопковая с рукавами оливковая 370 руб
http://www.splav.ru/img/g20091027142836462558t2n1.jpg

В ближайшее время съезжу посмотрю вживую сплавовскую футболку, чтобы не оказалось, что она какого-нибудь неестественного оттенка.
Кроме этих двух вариантов другие будут запрещены, дабы не быть слишком пестрыми. Кто пожелает заказать кулмакс - пишите в личку. Попробую прибиться к чьему-нибудь заказу, чтобы стоимость доставки была минимальная. Размеры и таблицы для их выбора есть на сайте АСМЦ, смотрите внимательно.

Уточнение. Без согласования можно будет их одевать на тренировки и колбасные игры. На играх сценарных будет единая форма, так что будем либо все в спектровском кителе, либо все в таких футболках. Посему рекомендую до наступления жарких дней всем затариться футболками, дабы из-за одного человека остальные бойцы не мучались от жары.

Надо будет к открытию всем заиметь такие футболки, если по прогнозу будет жара.

0

4

Инженер написал(а):

Надо будет к открытию всем заиметь такие футболки, если по прогнозу будет жара

Если закажем сейчас, то с асмц успеет придти до открытия?

0

5

врядли. Оттуда около месяца идет. Предлагаю сделать так. На открытии допущу использование обычных футболок оливкового цвета с коротким рукавом, ибо они есть у многих и во всяких магазинах типа сплав, профессионал они лежат рублей по 150-200 максимум, а на дальнейших сценарных играх только с длинным рукавом из вышеуказанных. Соответственно, если кто-то в принципе не планирует в ближайший месяц покупать кулмакс футболку с рукавом, то имеет смысл купить сразу сплавовскую с рукавом.

Если изложил не слишком понятно, вот попроще: если у вас есть оливковая футболка-можно будет одеть ее вместо горочной куртки на открытии. Если у вас оливковых футболок нет вообще - рекомендую заказать кулмакс с АСМЦ, а на открытии, если будет жара, купить самую дешевую оливковую футболку с рукавом или без. Если же вы не планируете покупать дорогой кулмакс - купите к открытию сплавовскую уставную футболку с рукавом. Если необходимо - могу описать личный полуторагодичный опыт использования кулмакс футболки и объяснить их плюсы и минусы.

Как-то неудачно сложилось отсутствие спектра у трех бойцов и резко наступившая жара. Хотя я не удивлюсь, если на открытии существенно похолодает.

0

6

В принципе я думаю заказ на ASMC можно собрать командой, главное определиться с желающими. Я вот в ближайший месяц получу очередную посылку оттуда с ништяками (она сейчас где-то между Германией и Россией). Заказал пару вещей ради интереса, потом на форуме отпишусь.
Возможно, кого-то тоже заинтересует.

0

7

В сплаве нет пока в наличии футб с длинн рукавом, рекомендую позвонить туда и заказать их, привезут в течении недели.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Летняя альтернатива кителю