Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ROCK - Remake

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

C 28 на 29 июля пройдет Скала, сам поехать не смогу, так как в это время буду в не пределов Самарской области.

0

2

Будет ночь,думаю прикольно будет)

0

3

Только вот в роли заложника можно просидеть всю игру,пока не спасут,это только смущает.

0

4

После впечатлений от прошлой скалы и ночной игры вообще - особого желания ехать нету.

0

5

Тигр написал(а):

После впечатлений от прошлой скалы и ночной игры вообще - особого желания ехать нету.

А что негативного было на прошлой Скале?

0

6

Полигон очень травмоопасен, много строительного мусора.

0

7

Данную поездку на игру будет курировать Брит. Желающие, отписывамся ему. :flag:

0

8

Ночные игры они все такие:
темнота, глаз выколи... все лежат и превращаются в уши. Только самые отважные и бесстрашные передвигаются по полигону (ибо можно легко напороться на что-нибудь или наступить в яму. На 172 километре вообще колодцы есть открытые посреди поля, и обрывы метра по 1.5-2). Все лежащие стреляют на слух. Откуда кто стреляет понять невозможно. Когда тебя подсвечивают фонариком в темноте, если лежишь, то достаточно просто замереть - не заметят, если привод не торчит явно (это все из-за того, что теряется восприятие цвета. Днем сразу видно, что лежишь в зеленой форме в сухой желтой траве. А ночью - все серое... даже под фонариком).
А теперь дополни эту картину необходимостью передвигаться по травмоопасному полигону, сдобри БОЛЬШИМ количеством несознанки (а чо, никто же не видит, а я скажу , что не попали), вечной проблемой отсутствия красных фонарей....

В итоге полигон превращается в територию, по которой осторожно ползают некоторые отчаянные страйкболисты, а другие играют в тир "стреляй пока не сознается". Так до рассвета, т.е. больше половины игры. После рассвета все голодные и невыспавшиеся ползают кое как по  полигону и достаточно лениво перестреливаются.

Подумайте, надо ли вам оно. Не верите - проверьте сами  :)

0

9

Ну что, кто желающий?

0

10

Надо очки ночного виденья))Они всего ничего стоят http://specoptic.ru/shop.php?categoryID=147  :D  Как машина) Поеду или нет видно будет,но что-то пока слышу негативные отзывы.

Отредактировано Артём (03-07-2012 17:53:35)

0

11

в ночных играх есть своя прелесть, но игры от Кира не первый раз проводятся на травмоопасных полигонах и я не вижу чтобы он предпринимал меры по безопасности. В частности, на последней скале мы сами закрывали досками колодец диаметром метра полтора, с водой и мусором. Нырни туда кто-нибудь ночью, перебегая под обстрелом, не факт, что вынырнул бы. На мои вопросы о безопасности Кир молчит. Видимо этот момент ему глубоко похер. Соответственно на его ночные игры на подобные полигоны я не ездок, хотя именно ночью на подобных полигонах самый адреналин. ИМХО лучше съездить на татаэс. Там тоже здания, но масштаб другой совсем. Игры в зданиях характеризуются очень жесткими и быстрыми боестолкновениями. Обязательно нужен шарф на лицо.

0

12

Ясно все с ними,ну думаю раз так, то смысла на Скалу нет ехать. А здания поштурмовать вообще интересно, но думаю лучше для зданий приобрести сетчатую полумаску ,а то шарф больно не спасет зубы с близких расстояний думаю.Типо такой http://shtormovik.ru/index.php?route=pr … uct_id=759

Отредактировано Артём (04-07-2012 12:14:18)

0

13

Регистрация на игру открыта. Наше предварительное решение - мы не едем, еще есть время его поменять. Я только не нашел информацию, когда крайняя дата регистрации.

0

14

Эта маска очень неудобная. Она прижимается к коже, из-за чего потом могут болеть скулы, или челюстные мышцы. Кроме того, она защитит зубы, но по коже на лице может достаться. Носить с ней гарнитуру - тоже интересное занятие.
Я в итоге поменял на вот такую. Она просто висит на голове, ничего не сковывает... под ней помещается гарнитура. Могу принести на игру, когда поеду

0

15

Тигр написал(а):

Эта маска очень неудобная. Она прижимается к коже, из-за чего потом могут болеть скулы, или челюстные мышцы. Кроме того, она защитит зубы, но по коже на лице может достаться. Носить с ней гарнитуру - тоже интересное занятие.
Я в итоге поменял на вот такую.

Что-то это не айс как-то выглядит на голове) Принеси поглядеть как-нибудь.

Отредактировано Артём (04-07-2012 14:23:24)

0

16

предлагаю запустить тему по татаэс, кто едет, как едем

0

17

Я ЕДУ!!!!

0

18

с возвращением! Мож в эти выходные выберешься?

0

19

наконец то я вернулся :jumping: ! сгораю от желание попасть уже на тренировку! в эти выходные не получится, а вот в следующие я обязательно поеду!

0

20

давай, сдувай пыль с привода, гладь шнурки на берцах. Радейка твоя у меня, привезу заряженную. Вот только гарнитура не у меня.

0

21

Првивет всем)
Ко мне тут Кир заскакивал, произвел ему внушение по поводу опасных мест, колодцы он обещал огородить, может быть даже ХИСами.

0

22

Ну если только под твое командование, Саш. И чтобы заложниками не быть. На этих условиях я б съездил. Хотя есть мнение (не мое), что подобные игры суть рассадник несознанки и овертюнства. Но лично я, повидав некоторые чудеса в хардболе, отношусь к этому спокойно, ибо бывает такое, что в жизни б не поверил, если б своими глазами не видел и сам не учавствовал.

0

23

Инженер написал(а):

Ну если только под твое командование, Саш. И чтобы заложниками не быть. На этих условиях я б съездил. Хотя есть мнение (не мое), что подобные игры суть рассадник несознанки и овертюнства. Но лично я, повидав некоторые чудеса в хардболе, отношусь к этому спокойно, ибо бывает такое, что в жизни б не поверил, если б своими глазами не видел и сам не учавствовал.

А отделение на себя возьмешь?)))))) Ессно освобождение заложников будет задачей номер  Раз))) А там уже есть примерный план действий. Вот тоолько дождусь пока мои бойцы окончат "голосование"))

0

24

у Грозы есть командир новый. Если он вдруг не поедет - думаю мы разберемся сами чо делать, благо парни сообразительные у нас.

0

25

Ну чо, регимся на Скалу под командованием Рэкса? Кому охота ночного драйва полные штаны?

0