Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ТатАЭС

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Сказано - сделано!
ТатАЭС. Африканский конфликт. Будет проходить 18.08.12 г. где-то в республике Татарстан, недалеко от местечка Беляхча. Гугл обещает нам 323 км или 4 часа 36 мин езды от Самары.

Кто хочет поехать?

0

2

+  я бы съездил,если кто зацепит,на машинах народ поедет или как?

0

3

я б тоже съездил, но не хочу за рулем.Имхо нанимать машину совместно с кем-то

0

4

А если на поезде или автобусе к примеру?)

0

5

А вы готовы растюнить свои привода для соответствия правилам АСС?

0

6

Согласен с Ромой, нужно скооперироваться  какой либо командой и нанять Форд или что то побольше, в зависимости от колличества народа.

0

7

Ездили мы на форде в пензу, рассчитывать нужно сразу, что один человек занимает 1,5-2 места иначе выходит писец полный весь автобус забит вещами и даже ноги не то что вытянуть, но и нормально поставить не получалось

0

8

Это верно.

0

9

Ну давайте в начале тогда примерное кол-во народа посчитаем кто едет,а дальше решим как добираться и по сколько скидываться)

0

10

Я бы тоже съездил. Но поездка может обломиться у меня в самый последний момент.

0

11

Народ. Есть не приятная инфа о данной игре. Ограничения какие то нелепые. Вот глядите:
Для пистолетов и револьверов - 110/85 м/с.*
Помповые ружья - 120/95 м/с*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (малых габаритных размеров) - 120/95 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (средних габаритных размеров) - 130/100 м/с.*
Для электропневматического и газового, автоматического оружия (больших габаритных размеров) – 140/100 м/с *
Для пулеметов (MG) и легких пулемётов (LMG) - 150/115 м/с.*
Для длинноствольного оружия с одиночной стрельбой - 172,5/130 м/с.*
Оружие малых габаритных размеров: G3 SAS, P90, MP5K, MP5K-PDW, UZI, INGRAM, Steyr SPP, Mini UZI, MP7.***

Оружие средних габаритных размеров: G36, SIG 551/552, CAR15, M4A1, M733, MC51, AK-серия с раскладывающимся прикладом или без приклада, M1A1, FaMas, G3A4, MP5 (кроме отмеченных в категории "короткоствольное"), UMP, M14 SOPMOD. ***

Оружие больших габаритных размеров: M16, M14, G3A3, G3SG1, SIG 550, SR 16/25, AUG, AK-серия с полным прикладом. ***

0

12

то есть это значит что мы с гэхими карабинами и КВ будем бегать с тюнами 130 максимум а чувак с калашами и с эмками со 140.
Оно нам надо?

0

13

А еще бы я посоветовал сначала почитать форум этого парабеллума обсуждение будущей игры, отчет о предыдущей игре, количество участников и т.д. и потом уже имея достаточное мнение решить ехать или не ехать, чтоб воздух не сотрясать просто так.

0

14

Да тут не то что оно нам надо, у нас за 130 у всех почти колотит,нас просто не допустят...

0

15

А теперь внимательно перечитываем информацию и понимаем, что игра-то со зданиями. И поэтому пофиг на все эти "малые" и "большие" габариты. Ограничение 120 и точка))) Так что все будем в одинаковом положении.
А Дима правильно сказал, давайте нароем отзывы и мнения. Благо, времени полно.

0

16

Там основная масса всех действий происходит на открытых пространствах.

0

17

Ты планируешь таскать с собой два привода или в здания не заходить?

0

18

Было б два таскал бы. я тебе не об этом говорю, говорю про то что 120 в зданиях это по правилам сск и по их правилам похуй.

0

19

правила

11.7. пункт При игре в замкнутых пространствах (здания/сооружения) и возможности производить выстрелы в оппонентов на очень коротких дистанциях, запрещается использовать страйкбольное оружие с энергией выстрела более 120м/с.

0

20

Рэд написал(а):

Было б два таскал бы. я тебе не об этом говорю, говорю про то что 120 в зданиях это по правилам сск и по их правилам похуй.

Вов без обид прежде, чем делать вброс, тем более в таком виде, перечитай внимательно то, на что ты ссылаться хочешь.

Отредактировано Gans (05-07-2012 16:36:34)

0

21

Игра будет проходить по правилам СК :flag:

0

22

Пардон народ, проглядел)

0