Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » CQB нам интересно?


CQB нам интересно?

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Ссылка

0

2

я за,но надо привод под это

0

3

все в твоих руках.

0

4

Мне, например, интересно. Но надо как миимум группу

0

5

Да собственно, почему нет. Только действительно для этого нужно минимум человек 6...

0

6

Я за всеми конечностями.

0

7

Если честно, то скб не очень мне по душе. Но, как вижу все за, значит я с вами)

0

8

опрос показал, что все за. дальше что?

0

9

Дальше надо тариться масками и привода либо подменку, либо растюнивать и вперед в бой

0

10

куда в бой? Сколько займет затаривание масками? К весне выйдем на CQB?

0

11

Можно где-нибудь на ехоби или еще где заказать оптом,может дешевле выйдет,заодно шаров набрать

0

12

ну а что делать без масок,думаю с 5 метров по зубам и шарф не спасет

0

13

Т.е. Гроза затаривается на ехобби масками, ждет месяц и только потом готова выйти на CQB? Я правильно понимаю?

0

14

Это как предложения, а ты что можешь предложить по этому вопросу?

0

15

я могу принять участие в CQB хоть завтра, мне не нужно ждать масок или еще чего-то. Кто-то еще готов?

0

16

Но это хорошо что у тебя все есть,если так же будет у всех,я буду только рад.

0

17

Артем, у меня есть желание. Имея желание - остальное находится на раз-два. При желании, конечно. Некоторые, при желании, умудряются тренироваться без привода, "стреляя" из пальца.

0

18

я за тренироваки,до этого писал даже идеи тренировок,чтобы хотел отработать. И отмазок в моих постах не было,это был здравый смысол, все таки должна быть какая-то защита для лица серьезная для таких игр. У меня её нет,вот я и предложил у кого тоже нет, закупиться вместе разом.Т.к. в шарфах не уверен что они спасут зубы и лицо. Т.к. ни раз уже получал по голове шарами и шарф не так уж и смягчал удар.

З.Ы. Ну вот переделал пост,я на предыдущий отвечал. Хотя смысл остался прежним)

Отредактировано Артём (30-10-2012 15:53:32)

0

19

Желание есть. Но и думать о комфортной игре тоже. Т.к. это все таки игра\спорт, но в каждой игре и спорте есть какие-то вещи,которые делают её комфортной. Я предложил закупиться всем,если таких желающих не найдется,я сам буду искать себе

0

20

Вообщем смысол мусолить. Я буду готов для такой игры,когда куплю себе маску и пружину на 120, хотя надо замерить выхлоп у меня сейчас,что-то у меня подозрения что пружина просела и мотор менять,а то плохо он себя ведет.

Отредактировано Артём (30-10-2012 15:57:47)

0

21

Так кто у нас еще готов выйти,будем закупать маски где-нибудь вместе или у все есть или не требуются?

0

22

Рома, я готов, ты ж знаешь)

Артем,
по голове тебе сильно прилетало потому что ты шарф надеваешь как бандану. Попробуй на след игре одеть шарф как ШАРФ и все станет замечательно. От шаров в лицо он спасает прекрасно, единственный его недостаток - способствует запотеванию очков в холодное время.
Пружина 120 - это плохой вариант. Тебе стоит задуматься о покупке второго привода. Не будешь же ты перед каждой игрой перебирать привод и менять пружину?
Дело твое, но во времена становления команды, люди тренировались на CQB и даже играли и без масок, и без шарфов, многие без привода (потренился - отдал товарищу, он тренируется). Тренировка - это не игра, на ней практически не ведется стрельба.
ЗЫ Меня мучает вопрос, ты рацию себе уже купил?

0

23

Тигр написал(а):

ЗЫ Меня мучает вопрос, ты рацию себе уже купил?

Уже давно

0

24

Тигр написал(а):

Попробуй на след игре одеть шарф как ШАРФ и все станет замечательно. От шаров в лицо он спасает прекрасно, единственный его недостаток - способствует запотеванию очков в холодное время.

Из-за запотевания я его и надеваю как бондану и потом обматываю вокруг шеи, из-за чего сверху на очки не налазиет. А про пружину, мне пока не вариант покупать вторичку. Т.к. начались проблемы с гехой, возможно придется заменять мотор + пружина.

Отредактировано Артём (30-10-2012 18:02:03)

0

25

Меня лично не пугает перспектива получить в лицо в упор. На зомбях прилетало- Жив, здоров, доволен как мамонт) Арти, для цэ ку бэ второй привод самый верный вариант, ну или на совсем худой конец пистолет. Тебе ж не говорят чтоб ты вот прям сразу пошел и купил его. Поделимся). Но в дальнейшем ты сам поймеш что он нужен. Масками и прочей мишурой можно и в процессе затариться.

0

26

К стати у меня валяется мотор рабочий вполне, хоть и базовый нужна шестерня для него если найдеш её соберу тебе его и отдам за посиделку с коньячком

0

27

Да не)Я же липошку задумал ставить)Думаю мотор как у тебя поставить)
Про 2й привод я знаю,как раз хочу я пистолет)Загорелся вот этой штукой http://shtormovik.ru/index.php?route=pr … uct_id=376 Может сделаю себе подарок на НГ)))

Отредактировано Артём (30-10-2012 22:44:28)

0

28

Так, парни, шо за бардак?

Значит к CQB готовы:
Инженер
Тигр
Рэд
Брит (я тоже готов)
Итого 4 человека

Рок, Артем вы готовы или вам надо что-то докупать?

Значит следующие выходные у нас заняты - едем на тропу войны (или не едем, отпишитесь конкретно кто едет, а кто нет).

В понедельник (5-го числа) звоним Штейнеру (приеду - позвоню), и узнаем когда будет ближайшая трена.

Артем, конечно ты прав, в первую очередь надо думать о безопасночти своей и окружающих. Я тоже хочу прикупить себе маску у Штурмовика, чуть дороже, зато быстро. Уже создал соответствующую тему, хочешь - присоединяйся.
И вообще, наоффтопили тут, прям как на Самарской отдельные товарищи.. Мы же интеллигентные люди, можем же решать вопросы культурно! :)

Отредактировано Брит (30-10-2012 23:29:18)

0

29

Миш! Внимательней читай. Шестой пост с верху. У меня всегда все есть. Витман звонил мне на прошлой неделея, приглашал нас на C.Q.B. Ещё вопросы какие ко мне есть??

0

30

Ну гляди, как знаеш. Мотор будет рубля два стоить. Про дизерт игл... Ты его в живую видел??? В руках держал? Если бы видел и держал о нем не думал бы даже.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » CQB нам интересно?