Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » CQB нам интересно?


CQB нам интересно?

Сообщений 31 страница 42 из 42

31

Про дезерт игрл для CQB можно забыть.
1. Он большой...  не, не так. Он БОЛЬШОЙ!!! С ним нормально нигде не развернешься.
2. Пистолет в CQB однозначно проигрывает приводу из-за малого магазина и отсутствия автоматического огня. Пистолет чаще всего берется только для случаев, если с тюном подходишь к зданию и надо в него врываться...
3. Этот пистолет на CO2. Он у тебя из коробки будет выдавать больше 120, а значит в здание вход с ним - табу.

Лучше смотреть на курца или G36C. Да, дороже, но как говорится, "скупой платит дважды". Взять пистолет для получения удавольствия - это да, но как на основное оружие боя в зданиях на него рассчитывать не стоит.

0

32

Да вот разок бы попробовать с пистолетом. Что-то уж прям хочу именно пистолет. А вот 3й пункт огорчает,по заявленной характеристики 120) Ну есть дезер игл на 110 м\с у штурмовика. А по маленькому магазину,надо 2й брать

Отредактировано Артём (31-10-2012 00:40:00)

0

33

А теперь представь выходишь ты с пистолетом на села с курцом из коридора в относительно большую комнату. У кого преимущество. Точнее не так, у кого шансы выжить минимальны?

0

34

Рэд, неплохо бы определиться с планом тренировок для Грозы (если таковые вообще планируются), чтобы понять - мы будем трениться с другими командами (например ДогзОфВар) или сами по себе? Если первое - надо уже сегодня-завтра договариваться с ними, брать всех за яйца и выходить на тренировку. Тренировка это не рубилово, масочки-шарфики нахер не нужны и терять из-за масок время считаю неправильным. Если мы тренимся сами - тогда я перестаю разводить батхерт и молча жду плана тренировок и собственно команды - встать и идти. Пока не будет жесткого пинка команде - мы так и будем сидеть без вторых приводов, масочек и прочего. Я уже готов один идти трениться с догсами, ибо если человек не тренируется - он тупеет. А мы тупеем. Сыгранности у нас практически нет, индивидуальные навыки так и остаются индивидуальными. Хочется все же знать - мы будем тупеть или все же будем трениться? Если трениться - когда, где, с кем, и чему?

0

35

Возьму инициативу на себя. Предлагаю первую трену сделать только командой. Вспомним, что нам говорил инструктор про штурмовой шаг, движение по коридору, "мерцание".

Место - аэрокос. Воскресенье в 10 часов. Трена на пол-дня, маски-шарфики для трены самой не понадобятся, только желающим устроить заруб после (хотя я сомневаюсь, людей мало)

0

36

Рэд написал(а):

Про дизерт игл... Ты его в живую видел??? В руках держал? Если бы видел и держал о нем не думал бы даже.

Ты рушишь мою мечту))

0

37

Мечтающие о топ-моделях в реальности нередко сталкиваются с костлявыми анарексичками, истеричными, тупыми и ничего толком не умеющими. Бойтесь своих желаний, ибо они могут сбыться. Прежде чем покупать привод или пистолет - возьми пощупай, постреляй, побегай с ним. Поспрашивай людей. Пистолет может быть даже удобным, но низкого качества. или качественным но неудобным. Собирай всю инфу неспеша и лишь потом делай покупку. И помни - никакой пистолет не потягается в бою с любым пистолет-пулеметом или коротышем. Пистолет это так, для души. Много тем об этом сказано и ни в одной нет мнения о пистолете, как о полноценном оружии для страйкбола.

0

38

К трене готов!Единственное мне нужно точное время когда будем. В субботу не могу точно, в воск возможно придется на работу.Так что жду точной даты тренировки. Как раз попросил у Рэда пистолет, посмотрю как мне с ним будет)

0

39

Предлагаю Фрунзенец. Начнем с азов плюс подход к зданию. Если будет сыро - тогда аэрокос. Правда аэрокос говеное здание с т.з. зачистки. Без щитов там не оч. Кстати, сделаю муляжи гранат, тренироваться в метании их и для тренировок вообще. Может быть лучше на 6 просеку, там и подход к зданию, и вход, и подсадку можно отработать.

0

40

Кстати, 6 просека - очень хороший вариант

0

41

Готов, толькр пока открыт вопрос буду у меня выходные или нет. Работа....

0

42

С датой точно определились - воскресенье 4-е? Я могу. Место - если сухо - 6-я просека, если дождь - фрунзенец, так? И давайте перенесем этот диалог в раздел "ближайшие игры и тренировки" и каждый еще раз ЧЕТКО напишет кто едет 4-го, а кто нет, а то я так и не понял сколько народу собирается и куда.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » CQB нам интересно?