Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пистолет

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

Madcat написал(а):

На бедре не то...тяжеловат!

Кстати да, оттягивает если на обычном кожаном ремне на поясе в кобуре, кто носит пистолет тот знает. Но если носить на специальном тактическом ремне то вроде нормально. (такой ремень сделан из жесткого материала (ну типа как на ремнях РПС).

0

32

А все началось с мальчика, к-й сделал необдуманную весч.

0

33

Varyag (Берсерки) написал(а):

Кстати да, оттягивает если на обычном кожаном ремне на поясе в кобуре, кто носит пистолет тот знает. Но если носить на специальном тактическом ремне то вроде нормально. (такой ремень сделан из жесткого материала (ну типа как на ремнях РПС).

Есть у меня пара мыслей: либо что то вроде оперативной кобуры, либо две 1-аточки, одна через плечо, другая через грудь.

0

34

Madcat написал(а):

либо что то вроде оперативной кобуры

Думаю будет не удобно да и не нужно в страйке

0

35

Madcat написал(а):

либо две 1-аточки, одна через плечо, другая через грудь.

Думаю слишком уж замудренную конструкцию предлагаешь :D

0

36

Варяг, видал и то и другое, если наткнусь на пруф скину ссылки:
и то и другое - по замыслу удобно, но поскольку с кобурой больше гемора при вытаскивании, удобнее вариант №2
Мудреного нет, представь 1-аточка прикреплена к антабке на тыльнике курца (она через плечо), а другая 1-аточка охватывает цевье  м\у магазином и тактикой (охватывает грудь). Так все плотно по идее должно прилегать достаточно плотно, а при опастности отщелкиваеца груднои и привод уже на 1-аточка, к-я через плечо.

0

37

Madcat написал(а):

Мудреного нет, представь 1-аточка прикреплена к антабке на тыльнике курца (она через плечо), а другая 1-аточка охватывает цевье  м\у магазином и тактикой (охватывает грудь). Так все плотно по идее должно прилегать достаточно плотно, а при опастности отщелкиваеца груднои и привод уже на 1-аточка, к-я через плечо.

Мне кажется смотреться со стороны будет не очень.

0

38

Varyag (Берсерки) написал(а):

Мне кажется смотреться со стороны будет не очень.

Да не....норм, между подсумков, вполне.

0