Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » Первый опыт в разборке привода.


Первый опыт в разборке привода.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На последней тренировке, посмотрев на результаты стрельбы моей М4 (шары "падают",большой разброс), Инженер и Смолет посоветовали мне для начала сменить резинку хоп-апа и стволик, на более тонкий, плюс под глушителем  можно установить более длинный (почти в 2 раза). Для смены стволика нужно мало-мало разбирать привод, ну а там где мало-мало  из любопытства разобрал  до винтика почти :rolleyes:
были небольшие проблемы, но это по незнанию. В целом впечатления хорошие, я думал все будет хуже и сложнее.
После настрела четырех бункеров, износ на шестернях отсутствует, на шестерне мотора минимальный. Рома сказал износ на шестерне мотора из за неправильной регулировки. По моему личному мнению привода SRC тянут на твердую четверку из пяти баллов.
кому интересно прикрепляю фото.

0

2

Нужно чтоб в субботу народ мой привод тоже посмотрел, Рома когда пристреливал тоже про слабую кучность говорил.

Отредактировано Дмитрий (03-11-2010 16:58:21)

0

3

Приехал стволик, привод был разобран без промедления и теперь под глушителем прячется вот такой ствол :) было 22 см, стало 36 см.
так же была заменена резинка хоп-апа, на картинках резинки с лева на право SRC, MAD BULL,TM (самая мягкая), MAD BULL с хитрыми ребрами, якобы дающими дополнительное счастье :) . Стволики: грязный SRC , чистый TM. Испытания проводить негде :no:

Отредактировано Ленивый Дик (08-11-2010 18:01:27)

0

4

У меня тоже я смотрю стволик короткий только за цевье заходит не много как у короткоствола, а прикрученный ствол без внутреннего стволика получается. Ты где его брал и почем и главное как нужную  длину подобрать?

Отредактировано Дмитрий (08-11-2010 20:24:18)

0

5

Покупал здесь http://www.uragan-sport.ru/goods.php?id_s=109  посоветовался с Ромой, он сказал  Prometheus оптимальный выбор. Заказываешь , присылают счёт, оплачиваешь и отсылаешь скан платежки, через 2 дня забираешь у "Грузовозова". Заказывал в этом магазе уже 2 раза.
Чтобы подобрать ствол я разобрал привод и измерил длину базового стволика и грубо говоря  накинул длину глушителя, потом на сайте нашел подходящую длину. Можно сделать проще посмотреть ТТХ привода на нормальном сайте , там должна быть указана длина базового стволика как например здесь в описании  Длина внут.стволика:   410 мм  http://www.elsoldado.ru/catalog/2975/70337/ . Лучше смотреть в нескольких местах , бывает пишут чё попало.

0

6

Посмотрев сайты убедился что длина стволика 410 мм а на урагане есть  407,420. как лучше сделать? 10мм спрятать в пламегас или шут с ними?

Отредактировано Дмитрий (08-11-2010 23:25:35)

0

7

Чёт я тебя не понял. какой у тебя сейчас стоит и какой ты хочешь?
Еще забыл сказать базовый ствол идет 6,08 а я поставил 6,03 по идее показатели кучности и дальности должны стать лучше. Главная фишка в уменьшении диаметра ствола, сильное изменение длинны ствола может плохо отразится на ТТХ т.к. рассчитывается объем цилиндра равен объему ствола, по моему так, если ствол короче в цилиндре делают отверстия (типа чтоб в жопу шарику не дуло когда он вылетит из ствола и не сбивало с траектории).

0

8

У меня стоит 363, он оканчивается сразу как кончается цевье, к цевью прикручивается дополнительный стволик внешний (по типу как твой глушитель), а затем прикручивается пламегас. Вот я и хочу на всю длину до пламегаса поставить внутренний. Исходя  из сайтов этот размер 410

0

9

Посоветуйся с Ромой, он знает оптимальную длину которую увеличивать нет смысла.

0

10

По большому счету около 350-400 стволики дают отличный результат. Хотя на АК стоят 500мм стволики. Тут главный момент вот какой - если у тебя штатно стоит глушак, то можно удлинять стволик на всю его длину. Если штатно глушака нет, то нет никакого смысла ставить его дополнительно ради увеличения длины стволика, если длина стволика не менее 340мм. В итоге ты не получишь значительного увеличения точности, но получишь большое оружие, которое будет везде цепляться, в кустах, за углы, которое будет иметь значительную инерцию и дисбаланс. Лучше вложиться в хороший стволик штатной длины, хорошую резинку и вылизать привод до мелочей. Тогда он будет давать отличные характеристики при небольших размерах.

+1

11

Вот еще несколько приводов, в собрано-разобранном виде, с мыслями обладателей.ссылка

0

12

Классно, жаль, любимых Гэх нет!)

0

13

Вот они любимые Jing Gung G36c 
набор деталей для конверсии

0

14

Полазил я по этому сайту, к-й Дик выложил, кроме непосредственно обзора Гэхи, много полезного и интересного нашел!
Оч толковый сайт обо всем, что можно сделать своими руками: зарядки глушители, смайзинги и т.п...
Всем СОВЕТУЮ!

Отредактировано Madcat (05-12-2010 17:14:58)

0

15

еще на мой взгляд интересный ресурс, для себя нашел много интересного   http://airsoft.ua/articles

0

16

Предлагаю перенести данную тему в оружейную.

СДЕЛАНО

0

17

Повышение КПД привода

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оружейный форум » Первый опыт в разборке привода.