Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ формы SPECTRE от ССО


Заказ формы SPECTRE от ССО

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Формирую и отправляю заказ
http://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/odejda/Tactical/IMGP3852_180.jpg
Цена на сайте 2700.
Роман 58/5
Андрей 52/5
Дмитрий 46/3
Денис 54/6
MadCat 52/4

Уставная кепка
http://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Rukzaki/kepiBDUa_180.jpg
Цена на сайте 250 руб.
Роман 59
Андрей 58
Дмитрий 57
Денис 61
MadCat 55,5

Помимо уставного костюма+кепка по желанию заказывается:
Денис - панама US 61

Рекомендую заказать еще помочи. При активных движениях штаны иногда норовят сползти, а туго затягивать ремень не всегда комфортно. А еще говорят, что на них очень удобно вешать оружие, используя их как оружейный ремень :) правда как это делать я не знаю. Если кому нужны помочи - отписывайтесь, добавлю в заказ.

0

2

Мэд, никто до сих пор не знает - за что ССО берут эти 18%, поэтому не факт, что заказ собственно в москве избавит нас от этой переплаты. Сделаю заказ и потом буду с ними разбираться что куда и как. Если забрать в москве будет дешевле - естественно будем через знакомых забирать. Пока главное оформить заказ и убедиться, что они изготовят и костюм и шапки в нужной расцветке. Еще, со слов командира одной из команд, используемых Спектр, ССО косячат с размерами одежды. Двое штанов одного размера имели разную окружность талии. Поэтому надо будет чтобы наш человек в Москве еще и проверил при получении все размеры. Как заказ в ССО будет оформлен и утрясу с ними все мелочи - выложу сюда инфу и будем оплачивать.
Все размеры есть, удаляю лишние сообщения через пару часов

0

3

Заказ в стадии оформления, проверьте плиз размеры если вдруг кто что правил.
По последним данным наценка уменьшена до 5%. Инфа с их форума в разделе Новинки.

0

4

ССО высказалось: Заказы от частных лиц принимаются ТОЛЬКО через сайт. Если увас нет такой возможности, то вы можете приехать к нам в магазин, сделать заказ и получить квитанцию  с реквизитами для оплаты. Только после оплаты мы начинаем заниматься вашим заказом. Если товар есть на складе, заказ формируется и отправляется EMS Почтой России (или самовывоз). Если товара нет,его отшивают. Сроки исполнения заказа от 1,5 мес. до 2мес.Ответственность за указание размеров несет клиент. Можете зайти на наш сайт, в разделе одежда, по таблице определить свой размер.

Отредактировано Madcat (10-11-2010 12:19:39)

0

5

Заказ оформлен. Получен предварительный счет. В ближайшее время позвонят и уточнят все детали. Предварительный счет можно посмотреть тут. Готовьте денежку, кто не сдавал.

0

6

Я что то только заказ мультикама нахожу

0

7

Вопрос: а почему кепки и панама не в SPECTRE ? нельзя их сшить в камуфляже? я готов за камуфлированную панаму доплатить, если понадобится.
Или считается что это описано в примечании?

Отредактировано Сокол (11-11-2010 15:01:39)

0

8

в примечании цвет на все указан.
Дим, не смотри список документов, открывай ссылку и попадешь сразу куда надо

0

9

Если есть возможность и еще не поздно, измени, пожалуйста, размер кепки и панамы с 61 до 60. Померил 61 в магазине - великовато. 60 в самый раз.
Пока жду ответа от ССО. Как только они со мной свяжутся - буду оговаривать все подобные моменты. По результатам отпишусь

0

10

Денис, размер головных уборов поправили.
Вчера звонили из ССО. Сейчас у них есть костюмы старого крашения по цене 2700. Костюмов в новом крашении нет. Сроки изготовления назвали 1-1,5 мес. В компреде указано до 2 месяцев. Нового крашения есть только ткань, пошьют в указанный срок, но цена уже по 2900 за костюм. Шапки соответственно тоже чуть дороже. Новое крашение изготовлено где-то за границей и гораздо более стойкое к выцветанию и истиранию. Я предлагаю взять в новом крашении, пусть и чуть дороже. По крайней мере продаваемый мною костюм Партизан выглядит почти как новый, стойкость на высоте.

0

11

За новое крашение

0

12

200-300 рублей погоды не сыграют я за новую краску

Отредактировано Дмитрий (18-11-2010 14:24:02)

0

13

За новое крашение

0

14

Рома, если есть возможность, сделай расчет по остаткам денег после покупки формы. Сейчас в финансовой теме только вычтены стоимости разгрузок с подсумками. Спасибо.

0

15

Сейчас жду от ССОшников подробного счета. Как получу - выложу. Суммарно вышло в районе 16900 руб за весь заказ. Подробнее - позже

0

16

Дозвонился до ССО. Заказ уже выполняется, срок обещали около месяца, думаю после НГ будет готово. По ценам получается следующее. Чистые стоимости элементов:
- костюм 2900 руб
- кепи 265 руб
- панама 315 руб
Добавляем сюда 5% за заказ с инета и 1% за перевод денег в банке. Возможно потом придется что-то дать и тому, кто будет привозить нам заказ из Москвы. Пока получается следующее:
-костюм+кепи=(2900+265)*6%=3355 руб
-костюм+кепи+панама=(2900+265+315)*6%=3689 руб
В финансовом разделе добавляю эти цифры в расход. Ждем отмашки от ССОшников о готовности заказа. Тему закрываю через пару дней. Если есть вопросы - пишите сюда

0

17

Спешу обрадовать. Только что звонили из ССО, наш заказ пошит и лежит в их магазине. ОСталось найти своего человека в москве чтобы он забрал груз и при случае переправил нам. Вроде бы Мэд может подговорить товарища чтобы он забрал груз, а у кого коллеги или знакомые едут в москву и обратно?

0

18

Усе договарено...дружище возьмет камуфляж, а ДОся в конце января сгоняет в Москоу-сити.
Если кто раньше поедет, отпишитесь!

0

19

Отдал Роме телефон девушки, которая поедет в самару в начале праздников. Яс ней договорился, что она привезет форму в самару, нужно с ней созвониться и привезти будет ей домой.

0

20

А ей не тяжко буит 5 комплектов тягать?)))

0

21

Я ее честно придупредил, что 5 комплектов формы штаны + китель, но они же летние думаю не тяжело, там ее проводят, тут я встречу.

0

22

Новости с "фронта"...
Дружище готов помочь, другое дело, что работает эти дни. Но он обещал постараца!)
Если не выйдет передать, то обещал сохранить до Доси!)))

0

23

К сожалению, дружище не смог доехать, работы навалилось, готов 31 доехать...)))
Так что красования в камуфле, предеца временно отложить, до поездки Доси!

0

24

Серег пусть он с ней созвонится да и  договорится, может и.получится передать

0

25

Сделано!

0

26

Уря, шмотки ССО доставлены)))

0

27

охренеть размер.... ушивать придется :( опять расходы

0

28

если что у меня есть знакомый портной ушьет так как надо (очень старая знакомая нашей семьи сделает так как надо)

0

29

Нууууу......у меня не сказать что прям оч большая...)))
Пойдет!)))

0

30

А у меня один в один мой размерчик, правда рукава широкие какие то.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Заказ формы SPECTRE от ССО