Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Ограничения по вооружению


Ограничения по вооружению

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Парни, коль уж у нас установлен минимальный объем боеприпасов на человека в 1000 шаров, так может вообще убрать ограничения по оружию? Ну кроме российского, или если АК разрешать, то только с внешними обвесами в пластике, чтобы выглядел как современное оружие, а не как топор лохматых годов. Ну и запретить древние типа томпсона, мр40, или все кроме указанного на сайте ввести по согласованию. Есть ведь еще G3, АУГ например. Что скажете? Или все же не нужна нам сильная разношерстность? Хотя тот же G3 чем-то похож на НК416

0

2

ДА! ДА! Разрешить, столько интересных стволов есть. Я бы взял себе Sig 552 Seals Marui  :crazyfun:

Отредактировано Ленивый Дик (12-11-2010 12:20:12)

0

3

2 и 3 держал в руках, не впечатлили совершенно, особенно 2. А вот первый выглядит как мечта :) Последний это что? Вариация G36?

0

4

SIG SG 550/Stgw 90 (нем. Sturmgewehr 90 — штурмовая винтовка 90) — швейцарский автомат, разработанный в 1979—1980 годах на основе SIG SG 540 для замены устаревшей автоматической винтовки SIG SG 510.  http://www.airsoftgun.ru/articles/airso … g552.shtml

0

5

Красота! На АКСУ похож габаритами. Магазин только гораздо компактнее. Жаль длина стволика не указана. Если и буду менять оружие, то следующим его возьму наверное :)

0

6

Длинна стволика 247 мм. Вот небольшой обзорчик на английском  :) http://arniesairsoft.co.uk/reviewpost/s … t/2/page/1

Отредактировано Ленивый Дик (12-11-2010 13:44:17)

0

7

Мне кажеца, все ж без российских образцов стоит обойтись...
А вот жесткого ограничения нет смысла вводить, просто натовское оружие, по большому счету М-серия и Г-серия, похожи, насчет экзотики по согласованию с кэпом...
По тем стволам, что выложил Дик...держал все четыре..:
1 - супер, мне понравилось, оч удобный и "маневренный"
2 - необычно, но интересно
3 - воообще не зиантересовал, жуть как неудобно и баланс странный, на приклад
4 - тож стремный, только тут вес у переднюю часть привода смещен.

0

8

1. ICS-51 SG-551 SWAT
2. ICS-52 SG-552 Commando
3. Sig 552  от GG
3. Sig 552 Seals  от Marui
первые два мог перепутать, все в разном исполнении, в маруе как обычно минимум железа, имхо японский пластик лучше китайского железа.

0

9

А вот так вообще не стремный :)

0

10

Андрюх, ты издеваешься чтоли? :) у меня денег не хватит чтобы купить столько красивых приводов :)

Внес изменения на сайт и по форме и по оружию. То, что было ранее - рекомендуемые модели оружия. Остальные допускаются по согласованию с командиром. Проще говоря - покажите сперва что хотите взять не из рекомендуемого, а там видно будет. Из приведенных выше в этой теме разрешу любой.

0

11

В требования командные вношу изменения. Убираю пункт о втором приводе как обязательный, оставляю как рекомендуемый.

0

12

Почему?

0

13

а если не сможет человек потянуть по финансам? Не выгонять же. У нас и так недешевая снаряга вышла.

0

14

Ром, все просто, надо прописать, чт при наличии тюнинга -выше 124 мс, нужен 2-й привод, для полноценности игр.

0

15

решить вопрос ограничения 120 можно разными способами. Пусть люди сами решают - как им это делать.

0

16

Ром извеняюсь, что сюда пишу, но если мы сделали второй привод, как рекомендуемый, то и Горку давайте также рекомендуемой сделаем, зачем нам 2 обязательных камушляжа. Есть один в котором мы играем и нас знают это Спектр, а вот в горке куча команд если брать момент, что она теплая, то я и в Спектре в аэрокосе зимой не мерз, по мне лучше уж попробовать от девятки вторым комплектом сделать, она тоже мешковатая, под нее можног тепло одеться, а горка  ну хз, как то не лежит душа к ней.

+1

17

Поддерживаю идею с "девяткой", она поинтересней будет, и как бы камуфляж   :flag: , и фасон мне нравится (куртка с капюшоном).

0

18

Горка тоже с капюшоном, тоже мешковатая, отлично маскирует в осеннем лесу, обилие карманов, ветрозащита. Горка останется обязательным вторым камуфлом.
Горка - лучшая форма которую я когда-либо носил. В ней ощущаешь себя будто в легком бронекостюме. Так что горка останется без вариантов.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Ограничения по вооружению