Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » пистолет


пистолет

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Почти надумал продавать пистолеты и м4 (если кому интересно)

0

2

Что так? И почем надумал?

0

3

Хочу Glock 17, брал примерно за 5000-6000 руб пистолет, доп магазин 1200 руб. Отдам своим за 4000 пистолет + доп магаз и лоадер подарю. Пестик на выбор кольт и берета , оба видели, стреляли. Продам оба.

0

4

Сколько есть время на подумать? Думаю кольт прикупить

0

5

Раз пошла такая пьянка Андрей ты же м4 продавать  будешь, в твой приклад банки лифе лифепо влезут?

0

6

не знаю надо мерить

0

7

Дима, если соберешься менять имитатор лцу на аккумы в приклад, а лцу продавать - скажи мне. Мне как раз имитатор понадобится, когда привод куплю.

0

8

Денис, могу отдать свою рукоять под ствол для аккума базового

0

9

Спасибо за предложение. Я собираюсь покупать такой же привод, как у тебя. Так что рукоять будет)) мне кажется лучше будет коробка-имитатор лцу - держаться за рукоять при малой длине ствола не будет комфортно.

0

10

Андрей померяй пожалуйста если подойдут я бы с доплатой забрал, Денис если я смогу в приклад аккумы запихать я тебе лцу так отдам

0

11

18мм отверстия под акум, диаметр банок родного 17мм в упаковке а диаметр банок лифешных минимум 19мм голых, так что если их туда и можно вкрячить то только если пое.... ПИ ПИ ПИ, мне смолет сказал ставь постоянный приклад и будет тебе счастье.

0

12

Ясно я просто видел на урагане типо твоего как раз под лифе

0

13

кинь ссылку если можешь , хочу глянуть.

0

14

правда под  li-Po пишут ссылка

0

15

в тот который ты смотрел полезут, а у меня был другой.

0

16

Значит буду пилить приклад

0

17

Дим посмотри http://warshop.com.ua/Firefox_11.1v_stock_tube.html
или как я, только на g36

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Оффтоп » пистолет