Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка


Эмблема и нашивка

Сообщений 91 страница 120 из 161

91

Сергей я понимаю, просто мне как новичку было удобно читать ники  впервые встретившихся на тренеровке народа имена я всех не запомнил а вот по никам запомнил и я думаю я ни один такой.

0

92

на форме для таких вещей специально на плече сделана липучка. Там нет никаких разгрузов. Туда и прицепим. Если надо - перешьем поверх разгруза.

0

93

Я ЗА НАШИВКИ! хоть и мелочь, а приятно. На играх все таки норду много бывает, подойдет в разгар боя к тебе соратник с другой команды, что бы что-то сообщить. А не ты его, не он тебя не знает или не запомнил как величать! И что выходит : "Эй-эй, Смотри! во фланг заходят!" и все на "эй" обернулись, хрен знает кому он кричал. или "Забыл как тебя звать, напомни-ка. А точно! Вспомнил! ..." и тп и тд :no: .

0

94

Вот я как раз про это и говорю люди должны знать как тебя зовут и откуда ты, а  где эта надпись на груди или плече это не принципиально.

0

95

Ну да, для этого вы расстегнете разгруз и явите миру свой неповтгоримый образ, не вопрос, давайте сделаю, собирайте желающих!

0

96

Вот говорил мне Мэд что к этому все и придет. Вот вам, вариант нашивки. Изображение конечно будет сильно упрощено под вышивку, хотя что нам мешает сделать обычную печать на ткани. Выйдет дешевле и любой сложности кстати. Если у кого рука с молотком ассоциируется только с плотником - поясню. Это молот Тора, а Тор - "Тор ("громовник"), в германо-скандинавской мифологии бог грома, бурь и плодородия. Он был одним из сыновей верховного бога Одина и богини земли Ёрд или Фьёргюн. Название боевого молота бога, Мъёлльнир, могло некогда означать слово "молния".

0

97

:cool:

0

98

Вместо молота - привод)))

0

99

эдак будет спор - какую модель сунуть в руку

0

100

Так и смысл нашивки поменяется)

0

101

Блин вот ведь предлагал же..))
Мысля была еще до того, как РОма стал громовержцем. Ну а терь сам ТОр велел...
Вот только без руки просто молот с молниями и какая нить вязь скандинавская.
А привод в руку - это такой боянище, что и говорить не тема. Начиная, если не ошибаюсь с "Витязя". Да и что в руку вручим, Гэху, АК или что иное?

0

102

Серег, это общемировая практика. Почти все хрошие идеи сперва отвергаются, а спустя некоторое время возрождаются и принимаются :)
Мне кажется,что без руки молот с молниями будет как-то не очень. Хотя если его повернуть... попробую обрисовать этот варивант

0

103

Прошло закрытие, настала пора межсезонья.
Поглядели мы с Ромой варианты, вот некоторые с молотом. (Сразу говорю, что просто молоты, молоты в руке - бояны и нездоровые ассоциации), итак:

http://uploads.ru/t/S/u/v/SuvzT.jpg
http://uploads.ru/t/V/M/f/VMfYE.jpg
http://uploads.ru/t/z/j/Q/zjQMD.jpg

Вот примерно такие вещи, надо отметить, что первый рисунок - вообще уже вышитая нашивка, т.е сложности в выполнении нет.

Отредактировано Madcat (19-10-2011 16:44:51)

0

104

лично у меня молот в руке на моем последнем рисунке не вызывает никаких нездоровых ассоциаций.

0

105

Ром много эмблем игр и фильмов...

0

106

ну хз. По мне, если брать такое стилизованное изображение молота Тора, как ты предлагаешь, то необходимо убирать из него всю вязь, ибо она перегружает изображение. Либо заменять ее на что-то свое тематическое. Типа - летящий 6мм шар. Или просто оставить пустым. Простота должна быть в логотипе, это символ, а не произведение искуства.

0

107

Вязь - это не просто так наверное. Может, вместо вязи все-таки название ("Гроза" или "страйкбольная команда Гроза")...А как же молния? Может из молота или рядом с молотом или вокруг молота бьет молния?.....

0

108

а мож хер с ней с эмблемой, а? :) назвал команду что хер эмблему подберешь...

0

109

нет ничего невозможного)

0

110

Каждый раз так) Как только находят картинку-её критикуют, а потом просто говорят "а может хрен с ней"  8-)

0

111

ну еще раз 8 так сделаем, и может надоест :)
Я б предложил например шар страйкбольный, в который бьют 3 или 4 молнии с разных сторон. Но это навевает мысли о символике связистов. Ну и пусть навевает.

0

112

Это рис - шарик с молниями, уже был забоянен, даже делали в каком то городе, значки такие.
Вязь - не перегрузит, как и говорил первая - уже нашивка готовая.
Тоже по началу думал о молниях от молота исходящие, но ушел от нее, а все почему, потому что молнии уже перебор.
А этот Мьёльнир и есть олицетворение грозы, потому молния и перебор, т .е считалось, что молния и гром и есть след и последствия от Молота.
Внутри молния и пустое место тож как т не оч представляю, как то не оч.

0

113

Вот такой набросок.
Всего лишь набросок, так что просьба не пинать :)
ПРосьба всем написать, чего убрать или добавить.
Если понравилась - буду рисовать нормально, не каракулями. А пока так, ибо времени нет на более красивый вариант :)
Еще можно форму нашивки изменить на другую.

нажимать СЮДА

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120724/0pk4mSvc.jpg

0

114

Подобный вариант уже был. Такой логотип осложнен тем, что изобразить на нашивке тучу так, чтобы она не была похожа на кучу г-на, кепку или другое нечто непохожее на тучу - крайне сложно.
ЗЫ. Меньше плоди сообщений, больше конкретики.

0

115

А что, может Верт зделает одну пробную нашивку, если может, может круто получится?

Ато как-то на корню инициатива режется, потом у человека весь интерес пропадет.

Отредактировано Брит (25-07-2012 17:28:12)

0

116

Такой вариант уже был, я не против инициативы, но было б хорошо, если бы она была более четко оформлена, чем подобный набросок. Даже хорошая идея в таком оформлении будет выглядеть ужасно.

0

117

Господа! Я понимаюю, набросок ну очень хреновый! Просто времени не было, на выходных постараюсь ее довести до ума.

ПС. Посмотрел как оно отображается на форуме. Неудивительно, что вы в ужасе :)

0

118

Так и хочется сказать по традиции "а может хер с ней, с этой эмблемой?"
Не, идея, безусловно, хорошая. Предлагаю еще раз поднять первые варианты, посмотреть, что за критику высказывали тогда)
В принципе, мне все еще вариант с (щит, тучка, три молнии) - нравится)

0

119

если выберу время, соберу в кучу все эмблемы, каждой эмблеме проставим оценки. Какая получит больше баллов - ту и выберем. Если не победит вариант "хер с ней" :)

0

120

Парни, а мож ну нахер сложности. Вот простая эмблема. Вроде бы даже видел такие в продаже в инетмагазинах.
http://img13.nnm.ru/6/b/b/5/0/8c17a0492a79b265372298d6e75.jpg

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка