Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Именные ленты


Именные ленты

Сообщений 61 страница 65 из 65

61

Во и я о том же, что

Инженер написал(а):

Для сугубо практических целей шеврон не нужен. Он нужен чтобы моделировать или походить на военное подразделение

, и про задротство, я писал не о том, что это стремно, а нам нужно "чисто приехать пострелять", а наоборот, что задростово если оно не доходит до крайностей (где то это игра сутками, где то тренеровки целыми днями и т.д.) то это полезно, так как это позволяет встать на ступеньку выше, чем основная масса людей (опять же без всякого пафоса и т.д.). Поэтому, чтобы хорошо играть (грамотно, тактично называйте, как хотите) нам придется не много быть задротами, но это не говорит, что мы должны стремиться походить на военное подразделение. А то, что у нас кмф одинаковый, обвес так это естественно единообразие быть то должно, это в первую очередь практично и удобно да и командой можно называться, только если в одинаковом кмф мы.
Вот как то так.

0

62

Дим. я тебе про Фому. ты про Ерему. говорю о задротстве именно внешнего сходства, ты про упорные тренировки.
Практичность и удобство. ну да. а то что страйк - военно-спортивная игра и мы как бы бегаем в "одежде" военного образца и с прототипами реального оружия. а так же тренируемся специфичным вещам  - не значит. что отигрываем воен подразделение, подчеркиваю не реальное, но по сути военное.

0

63

Серег, а давай еще строем ходить. Мы ведь отыгрываем военное подразделение :) Ну не жаждет народ пока эмблемы. Отложим на будущее

0

64

Ром. ты знаешь, вот помню на открытии дело было. Идем мы, своей командной толпой в общей толпе. И тут взяли мы и пошли, хоть и не парадным строем, но  нормальной колонной. Не знаю, заметили ли другие, но народ с др команд уважительно начали смотреть на нас. И расступаться. ИМХО сие положительно сказывается на "имидже" команды. Авторитет команды-нам интересен, а он собирается с мелочей.
Я конечно, даже в порядке бреда не буду предлагать отработать строевой шаг, но дисциплина, если она есть, то есть во всем.
Я кстати не настаивал на срочном изготовлении шеврона. И уже стер пальцы повторяя это. Фраза моя звучала как, ЕСЛИ ВДРУГ (сори за капс, что б хоть на этот раз вчитались) кто то придумает эскиз шеврона, к-й удовлетворит "глаз и душу" ВСЕЙ команды, то можно заморочиться (под этими словами подразумевалось, что именно я этим займусь, т.к имел дело с этой фирмой). Т.е было высказано пожелание о здоровой инициативе в придумывании, и не 2-3-х человек.

0

65

ну и я так говорил. Кидаем свои идеи, если какая-то зацепит всех или большинство - будем говорить об исполнении. Чет мы думаем одинаково, а пишем по-разному :)
а строем ходить это да, красиво.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Именные ленты