Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2


Кровавый караван-2

Сообщений 61 страница 90 из 223

61

Уже думал об этом. Найти тёмные водолазки. Ещё нужно как то обозначить племя. Какую нибудь феньку на руку

0

62

на грудь на бусы можно повесить крупную пластиковую тарелку с нарисованной молнией

0

63

А можно без чулков?

0

64

Если ты найдешь черную легкосмывающуюся краску для лица - то можно.

0

65

В них будет жарко Ром, в чулках нужно будет делать дырки под глаза, нос, рот, от этого чулки порвутся точно.

0

66

Под краской будет не лучше. Либо вообще не затемнять лица.

0

67

Все просто, самое средство, мажешь подсолнечным маслом лицо, а потом сажа и черное и смывается с мылом.

0

68

Рассказывали мне эту шутку. ТАк посоветовали ребятам на день нептуна в лагере одном. Они потом месяц черные ходили

0

69

По мне, так можно и не затенять и так если будет все остальное кроме черных морд, то будет норм.

0

70

Может наооборот покрасим в белый по-подобию той картинки что я выкладывал "http://s010.radikal.ru/i314/1109/7a/221893d585e8.jpg"

Отредактировано Dosya (19-09-2011 14:44:18)

0

71

может лучше просто купить 2-3х оттенков губные помады и нарисовать что-то более узорчатое?

0

72

мне кажется можно просто попробовать найти что-то типа косметического тонирующего крема белого или черного оттенка)

0

73

Денис, опомнись. Какой тонирующий крем белого или черного оттенка. Они все идут в цвет кожи, плюс-минус оттенок. Тушь можно - но дороговато будет. ИМХО помда самое то. Дешево и сердито. Можнонайти и сиреневую и черную. Главное химическую небрать, которая в кожу въедается на неск дней.

0

74

А как же раскраски под ситаянок (когда белым лицо мажут) ? Вы жен поспрашайте, есть ли такая вещь на свете, мож мы пр'осто не в кур'се  :D

0

75

ну когда папуас черный и роожа белым помазана это одно. А когда рожа розовая и белым помазана, это никак на папуаса не тянет. Максимум на маляра измазавшегося.

0

76

Инженер написал(а):

Рассказывали мне эту шутку. ТАк посоветовали ребятам на день нептуна в лагере одном. Они потом месяц черные ходили

что то у парней не удалось сам так делал. но никто не отменял армейского грима который в милитари и охот магазе можно найти.
Был у меня но вот где он не могу найти.

0

77

Фриман описал, что из за холодной погоды можно незаморачиваться с антуражем

0

78

тем не менее мы должны одеть на себя нечто, что с первого взгляда будет ассоциировать нас с дикарями. Обязательно возьмите с собой веревки, сделаем юбку из травы с ее помощью. А лучше заранее сплести из веревки косу, которой можно опоясаться. На месте между веревками просунем и закрепим траву и будет у нас юбка. Штаны спектровские, на верхнюю часть можно одевать что угодно. Только не яркое и не броское. Так же сделаем из травы браслеты под колени и на локти. Так что запаситесь готовыми поясами/браслетами заранее. Для удобства сплетите их в виде косы. По длине с запасом чтобы завязать узлом. На голову придумаем что-нибудь.

0

79

По поводу головы думаю надо сделать вот что. Купить самую дешевую губную помаду не красных цветов, а, например, фиолетовую, синюю, зеленую, черную. Сделать на лице рисунки угрожающие. Как вариант - использовать грим, хотя он выходит существенно дороже. На шею надо сделать бусы из костей. Кости можно сделать из бумаги/картона, вырезав несколько контуров и склеив их между собой для придания объема. В центре бус можно повесить черепушку. Прошу всех отнестись к антуражу ответственно, запастись заранее сплетеными веревочными браслетами и поясом, а так же сделать себе бусы из костей. ЗАкупку помады могу произвести централизованно. По идее одной помады должно хватить на 2-3 лица. Если будет время - можнобудет поплести из травы головные уборы. Но главное - подготовьте браслеты, пояс и костяные бусы.
Не забываем так же о ножах. Пока не могу добраться до отдела игрушек, чтобы глянуть детские ножи, но попробую сделать подобие каменного ножа или каменного топора. Заодно узнаю - пропустит ли такое орг.

0

80

Ром, по поводу кос и разнотравия, современные папуасы этим не страдают, вот штаны можно от горки, папуасы одевают форму №5 (что скомуниздил, то и одел). А вот веревки могут пагубно сказаться цеплянием и прочим. Погляди на фото, максимум ожерелья, браслеты, вот АКа бы найти,что б антуражнее было, но не покупать же. Даже кепки они носят вот с кителем они не заморачиваются.

0

81

http://newsfromweb.ru/images/news9/jiha9110.jpg
http://sammler.ru/uploads/post-106-1231534136.jpg
http://stat17.privet.ru/lr/0a0d1781c102b6f368458b6ea13ee3fd

0

82

мы отыгрываем дикарей, а не современных вооруженных и одетых покемонов. Поэтому одеты мы до лжны быть как дикари. Веревки ни за что цепляться не будут, ты видимо просто не понял как это будет выглядеть. Берем веревки, сплетаем косичкой. Таким образом получаем пояс. Между веревками засовываем траву и получаем юбку. То же и с браслетами. Получаются отменные папуасы.

0

83

Я правильно понимаю, дикари в травяной одеже, но с современным оружием?
Антураж у меня есть навесной,увы в единичном кол-ве.

0

84

Серег, надо сделать чтобы мы были:
- с первого взгляда похожи на дикарей
- единообразно одеты (для нашего же удобства)
Остальное херня. Одеваться в разную околовоенную форму не будем, поскольку это вычеркивает первый пункт. Остается самый простой и дешевый способ - опоясаться травой и намазать морду помадой.

Харе уже креативить, тут надо чтобы было дешево и сердито, а не в точности как в Сомали в 2011 году с июня по август в племени Зюзюмба. Похер какое оружие будет у нас. В противном случае орг бы указал на этот момент.

Чет я вот подумал, ничо плести не надо. Просто возьмите веревки. Пучки травы перегибаем через веревку и связываем их например проволокой. Купите каждый по паре коробок скрепок канцелярских, ими крепить бум траву. Думаю так будет проще, чем с плетением.

0

85

Ром может все таки ограничится бусами ну красками? Еще непонятно какая погода будет, все таки настолько нужны юбки из травы, веревка аля пояс не факт, что держать норм будет. Как мне кажется это все до первого ползанья и от юбки останется только веревка. Плюс еще траву нужно найти не мокрую будет

0

86

мы можем ограничиться табличкой "папуас" на шею. Если уж народ так ссыт кипятком от антуража всяких зомбаков и прочих, так почему бы не постараться и не сделать травяные юбки и браслеты, тем более, что это даст очень большой плюс в плане маскировки. Ползать нам и не надо будет. Перебегать в полуприсяде и все. Можно подумать мы на играх много ползаем.
Я понимаю что всем нам лень плести юбки, дойти 20метров до киоска за скрепками и вообще стараться делать антураж. Но коль уж мы взялись отыгрывать папуасов - давайте сделаем это так, чтобы народу понравилось и нам стыдно не было.
Не расклеимся от мокрой травы, чай не монашки. Особо нежные могут развести костер и просушить траву на нем.

Вам что, самим не хочется выглядеть подобающе? Чтобы все ухнули от восхищения и изливали вам потом положительные отзывы на форуме? Или 15-20 минут на изготовление травяного обвеса это охренеть как много времени?

0

87

Кстати, можно скинуться по 40 р и купить грим маскировочный черного цвета, в Самаре, тюбика должно хватить на всех.
Как основной элемент "папуасности".

0

88

поддерживаю идею черного грима. Лишь бы хватило на всех. Тогда грим берем на всех, а цветную помаду - по желанию. Возражения есть?

0

89

Можно и грим черный. На торс тоже желательно одеть темную куртку. Будет похоже на очень темнокожих негров)))

0

90

да, верх лучше черным одеть.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2