Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды


День рождения команды

Сообщений 121 страница 146 из 146

121

"а где моя большая ложка? без меня не начинайте"
учитывай, что с нами филины еще будут. Озвучь потом по сколько скидываться.
я вот думаю - торт брать?

А может вообще без шашлыка? Одним пловом обойдемся? Или все же чуть чуть шашлыка делаем?

0

122

Шашлык все таки взять стоит, на улице холодно, а на сытый желудок куда комфортней на природе чем плодородными.

0

123

Спасибо за инцифалитку)По поводу пожирания всяких вкусняшек буду все, только два вопроса:
1. Есть у кого место доехать?)
2. Во сколько будем устраивать праздник живота и после этого можно ли будет доехать домой?) (Если да то буду и шашлык и коньяк и девушек и ..... ой что-то я разогнался))))

0

124

Плов - зер гут)). Мне кажется Инженер дело говорит - больше, чем пол команды не останется с ночевой, поэтому с шашлыком не стоит заморачиваться (но только в том случае, если будет плов)) И торт тоже, думаю нафиг не нужен. Вот когда будет команде 5 (или 10))) лет, тогда можно и торт)))

0

125

По поводу торта я тоже думаю лучше не стоит))А вот плов заманчивая штука, особенно я слышал что у Рэда он вкуснючий))

0

126

Рэд, давай тогда немного плова и немного шашлыка. Но вот гостей еще учитывать надо. ХЗ как учесть их. В тот раз сделал один глоток пива, сосед попросил глоток, бутылка пошла по кругу и все, до меня не дошла. В этот раз буду пить через трубочку держа бутылку запазухой :) до еды я жадный.

0

127

До еды мы там все жадные будем)))Сметем все нафиг и не заметим)

0

128

Там таких же ушлых будет дохера, так что после игры привода не убираем, будем держать оборону. Возьму пожалуй топор

0

129

Лучше засядем все в узаик и будем давить всяких нехороших)

0

130

Народ,с кем можно будет доехать туда и обратно?

0

131

Плов - это очень хорошо, но с шашлыком все равно лучше)))

0

132

отпишусь, когда буду знать точно - когда я поеду туда.

0

133

Экие вы кровожадные. Вот думаю, картошку в фольге, как прошлый раз делать?
Артем, по машине пока не знаю, если сделают до субботы, значит буду на колесах. В пятницу будет известно.

0

134

Не надо картошку имхо. Плов будет и шашлык, и так уже нормально получается. Володь, ты лучше шашлыком занялся бы, а то дернет меня рэкс в пятницу и все.

0

135

Ок значит беру казан и все ништяки для плова. Главное что бы уменя получилось попасть на закрытие... А то на работе какой то нездоровый аврал назревает(

Отредактировано Рэд (10-10-2012 13:29:34)

0

136

"беги, дядь Мить..."

0

137

К своему стыду ни разу в жизни не замачивал шашлык...Но у меня есть товарищ - охотник, так вот он делает чудо шашлык из свиной шейки. Узнаю и сделаю. Сколько брать?

0

138

бери по 250-300гр на человека. Это как раз на разок поесть.

0

139

Хорошо)

0

140

И так, я завтра на весь день на полигон. Вечером вернусь хз во сколько. Парни, организуйте плиз сами шашлык. Я возьму мангал, шампуры, уголь.

В субботу стартую часов в 6, не позже, может даже раньше. Точно буду знать в пятн вечером. Кого подхватить на борт - отписывайтесь. Но вероятно, что машина будет загружена барахлом. Опять же в пятн вечером точно смогу сказать.

0

141

Рокер, тут наши друзья Филины попросили сделать и на них шашлыка :) деньги соотв отдадут. Сделай плиз доброе дело. Если надо ведро для этого - купи пластиковое. Чуть позже узнаю сколько им надо.

0

142

Рокер
Как там твоя машина?)Смог сделать?

0

143

шашлык сделаю. по машине отпишусь позже.

0

144

Спасибо Рокеру за шашлык. Однако по факту осталось лишь три человека. Да и про бездник команды мы забыли вообще. Так что предлагаю отметить его в узком командном кругу в другой раз. Как вариант - раздавить тортик на полигоне после игры или посидеть в пиццерии какой-нибудь.

ЗЫ. Рокер, Филины денежку сдали, но кажется, что больше чем надо. Ща разберусь с ними и передам тебе все.

0

145

Надеюсь, что шашлык получился)...
По деньгам: за все 3720.
С Грозы за 2 кг. 744 рубля. На 5 человек - по 150 рублей.
Можно закинуть мне на телефон)

0

146

ведра у меня, чистые.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » День рождения команды