Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды


Ближайшие игры и тренировки команды

Сообщений 931 страница 939 из 939

931

Вопрос решается еще проще, с выпадением снега одевается масхалат, под ним обычная гражданка, а на ногах просто теплые ботинки с шерстяными носками (я так гонял на той же советско-финской и отлично все) если снега нет, то так же можно гонять по лесу в простых теплых ботах , основная масса которых сделана в виде трекингов, под горку либо термо белье, либо обычный спорт костюм и майка (тоже абсолютно норм, проверено на себе). Вобщем, как говорится было бы желание.
Кстати в зданиях зимой еще холоднее бывает.

0

932

Тигр написал(а):

Проблема холодов решается покупкой термоносков на -15 (спортмастер, рублей 600-700) и флисового термобелья (циклон, около птички. 1000-1200 р в зависимости от размера)

Спасибо за подсказку)Берцы я у друга отожму,так что потихоньку решаю свои  вопросы)

0

933

В воскресенье потренируемся с двойкой пик, если не против они будут. От меня будет потенциальный новобранец. Мой хороший друг. Амуниция у него вся будет. Хочет прочувствовать игру)Надо будет ему насажать шариков :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано Артём (16-11-2012 12:17:20)

0

934

Добро)) Я пока не знаю насчет тренировки. Кое-какие дела на выходные.

0

935

Арти, в воскресенье на трену собираешься?

0

936

Пока точно не знаю,буду знать вечером. Где будет тренировка и с кем?

0

937

В воскресенье пики собираются. можно попроситься с ними.

0

938

Точно щас сказать не могу,если получится то поеду, где будет?

0

939

Комрады. Для обсуждения тренировок создается отдельная тема в закрытом разделе.
В данной теме будет только планирование тренировок и игр.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Ближайшие игры и тренировки команды