Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка


Эмблема и нашивка

Сообщений 61 страница 90 из 161

61

туда её... туда... давайте просто закажем именные ленты и ленты "ГРОЗА" г. Самара... или просто ГРОЗА. И мучиться не будем.

0

62

И куда приляпам енту ленту?

0

63

во вторую строку под именной... блин, тогда проще вообще забить)) совсем)

0

64

А именная зачем? Для чего? Можно сделать одну надпись гроза и все и ничего лишнего не будет и видно будет лучше,  лака ка всегда на виду при разговоре с собеседником

0

65

Резюмируя... Делаем две ленты: именную и с надписью "ГРОЗА". Обе будем крепить спереди на снаряге или форме.

0

66

Ну так не интересно....)))
На спину тем более не смысла...)

0

67

я б привлек знакомого парня, который отлично дизайнит такие вещи, но я с ним давно не общаюсь. А сами будем еще полгода колхозить. Заработаем сперва доброе имя без крутых нашивок, тогда и подумаем о них

0

68

Полностью согласен.

0

69

Предлагаю слуедущее....
Пошукать среди знакомых дизайнеров..
И пусть предложат варианты...)))

0

70

пошукай. Я со своим малость разругался :)

0

71

Ок))
Надеюсь, шукать не только я буду)

0

72

У меня к сожалению нет таких знакомых.

0

73

Что ж, будем ждать других....

0

74

На горизонте появилось пару человечков, к-е могут помочь с эмблемой, удочку закинул, ждем!

0

75

Продолжение темы......
Разные молнии, разные тучки, кому чт нрав?

Отредактировано Madcat (14-02-2011 00:46:22)

0

76

Еще...

0

77

И еще....
Желтоглазики предпоследие - разные!
2 последних  шутка.....)
Или спец шеврон для команданте....    :flag:

Отредактировано Madcat (14-02-2011 01:14:13)

0

78

Самый первый рисунок, третий сверху ряд, крайняя правая. Остальное не нравится. Ты б хоть порезал нормально, а то куча лишних изображений.

0

79

Ром, вот честно говоря у меня 2 дня уже от тучек и молний в глазах рябит...не до вырезаний!  :mybb:
Там 17 личтов и изображения по 50...

Отредактировано Madcat (14-02-2011 14:50:37)

0

80

мне на 3ем рисунке правая нравится и 5ое изображение :rain:

0

81

примите во внимание, что эмблема должна выглядеть серьезно, а не прикольно, ржачно и т.п. Посему лучше обойтись без рожиц и мультяшек.

0

82

принял. тогда может вариант "МОЛНИЯ В РУКЕ" ?

0

83

Если "без рожиц и мультяшек", то действительно, самая достойная на первой картинке, третий ряд, пятая эмблемка (крайняя правая). Причем мне кажется именно в такой, двухтонной расцветке, будет выглядеть вполне нормально. Например, зеленый фон и серый цвет самой эмблемы.
Так же пойдет "молния в руке", но менее детализированная, и опять же оставить два или три цвета (фон зеленый, рука серая, молния более светлый серый или с серебром)

Если принимать остальные во внимание - пятая картинка так же вполне достойна быть эмблемой. Американские подразделения используют на эмблемах мультяшных собак, к примеру. Вполне серьезно выглядит  :glasses:  Правда, мне кажется, такую можно было бы взять только если поиграть год-два, и уже имея репутацию, выбрать такого типа эмблему. Сразу выберем - могут засмеять :|

0

84

от здоровой критики никому хуже не становилось :glasses:  а если уж захотят засмеять то хоть с эмблемой хоть без...
и все же я за 3тью картинку, эмблема которая справа) просто и со вкусом :tomato: )

0

85

Предлагаю обойтись пока нашивкой с названием команды и ником. Кто может заказать такие нашивки?

0

86

Как я уже говорил, можно заказать на армитехе, там лента 140 + пришить липушку 80 (итого 220 за набор из 4 лент). Причем при оплате до 23-его скидка 20% как гласит реклама. Не забудем что еще доставка...

0

87

Я могу, а нужны ли они?
Мне лично нет, ник ваш и свой знаю, камок уникальный, пока... А спросик кто я и представица могу!  :shine:
Блин ты отзывы от армитеха почитай....
Вот ответ, делаеца в Самаре, дешевле и не наябывают, вощем читайте...
http://airsoftsamara.ru/viewtopic.php?f=26&t=1245

Отредактировано Madcat (15-02-2011 00:30:15)

0

88

может и не нужны. Думаю пока не стоит заомрачиваться такими мелочами. Сейчас главное влиться в коллектив и заработать хорошую репутацию. А бирки и картинки потом

+1

89

Я бы сделал надпись с названием команды и с ником. Объясняю почему: не все могут знать что за камуфляж спектр и какой он команде принадлежит, может быть такой момент когда не  до спрашивания ника, а после боя хочешь найти человека и одно дело когда ты на нем прочитал ник и команду а другое когда  "я его ника не знаю камуфляж не понял какой".

0

90

Дим, не вопрос сделаем.
Но вот подумай, на тебе разгруз, твои нашивки под ним и как будут читать?
И сразу отвечу..., на карманы такие вещи не ляпаюца, но есл надо...сделаем!)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка