Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Рюкзак

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всилу того, что на суточных играх может быть необходимо носить с собой теплый свитер и еду (например если засадят охранять дальнюю скучную заставу), а наш рюкзак для гидратора вмещает в себя разве что тонкую флиску, предлагаю обсудить уставной рюкзак.
Рюкзаки того оливкового цвета, какой имеет наш жилет, в основном находятся в заморских странах и стоят немало. В то же время тут можно приобрести недорогие и отличные рюкзаки, например от ССО. Цвет несколько отличается от нашего оливкового, однако имеет неплохие маскирующие свойства. Посему предлагаю следующее: допустить к ношению на играх рюкзаков однотонных цвета оливкового, хаки, а так же других подобных цветов на основе зеленого и с разными оттенками оного. Рюкзаки ССО имеют оливковый цвет но с желтым оттенком, этот цвет хорошо зарекомендовал себя в наших лесах. Можно было бы допустить рюкзаки в камуфлированной расцветке, но совпадение цвета с цветом формы других команд может ввести людей в заблуждение и вызвать ненужные споры. Как альтернатива можно допустить ношение рюкзака любого неоливкового цвета но с использованием оливкового чехла. Такие чехлы в изобилии продаются для рюкзаков разного размера, а так же могут быть сделаны самостоятельно или на заказ. По сути представляют собой кусок ткани с утяжкой шнуром или резинкой. Ваше мнение, комрады?

0

2

Койот о ССО интересный рюкзак, Город тоже небольшой

0

3

Койот-2 я юзаю уже года два. Ношу и в городе и на играх использовал. ИМХО идеальный размер и компоновка. Там и отсек под гидратор есть теплоизолированный. Очень рекомендую.

0

4

Койот-2 ? Он на 35 литров... Ты же вроде говорил что у тебя Койот-1, который на 18 литров. Я что-то неправильно помню?

По мне кажется Койот-1 самым нормальным
http://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Rukzaki/koyot_58.jpghttp://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Rukzaki/koiot1_58.jpghttp://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Rukzaki/koyot2_58.jpghttp://sso-mil.ru/upload/images/coumuflage%20twightl/Rukzaki/koyot-1_58.jpg

Из недостатков можно отметить только то, что нельзя снять лямки и прицепить его к молле-системе, встроив в разгрузку.

0

5

Все верно, койот-1 у меня.
Насчет снять лямки я уже подумывал о перешивке их и установке в верхней части трезубцев или пряжек. Однако необходимость этого спорна.

0

6

Имхо-дороговато для рюкзака!...

0

7

дороговато? Ты с китайским тряпочным ширпотребом за 500 руб сравниваешь чтоли? Глянь всякие ебаирсофты, там дешевле 3 тыщ более менее нормальный рюкзак вообще не найдешь. В основном цены там около 5-6 тыс. Да и туристические нормальные так же стоят. Я с койотом отыграл весь прошлый сезон и всю зиму с ним хожу на работу. Выглядит отлично. По моему так он стоит своих денег.

0

8

А..... ну если использовать как универсальный, то норм...)

0

9

Походил по птичке сегодня, потом полазил по сайтам, на данный момент лучше койта в соотношении цена-качество не нашел, для тех кому 18л мало нв ссо есть бобер на 25 литров. Если кто надумал заказыввть рюкзак пишите буду организовывать заказ.

0

10

я буду покупать в мае-июне. лучше объединить заказ, если не горит... к тому же форму оттуда же заказывать будут новые члены команды.

0

11

Денис я хочу до открытия успеть прикупить, да и заказ формы не скоро будет, по рекрутам сезон, полсезона срок испытательный.

0

12

Нашел еще вот такой рюкзак, но он подороже койота и бобра, правда цвет к нашим разгрузам вроде как больше подходит.

Отредактировано Gans (04-04-2011 14:09:42)

0

13

Дим, там нет кармана для гидратора и, соответственно, выхода для его трубки. Придется размещать грелку в обычном кармане и выводить трубку через молнию

0

14

"На поверхности спинной детали-за спинным демпфером- размещен "секретный" карман для полезных мелочей или для резервуара типа Camelback 2.0л." Ром это не тот карман?

0

15

а, точно. Пропустил.

0