Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Каска

Сообщений 31 страница 60 из 89

31

Полуухие - это плохо(( я хотел MICH2000.

0

32

У Лиса есть такие http://lismil.ru/goods/Шлем-MICH-2000-with-NVG-Mount-OD-1
выглядят не плохо, с липучками и крепежом под ПНВ.

0

33

Исчо на "Страйкбол Спорте" есть http://www.airsoftsports.ru/catalog/och … 002_olive/

0

34

"Мангуст"  http://www.mangoost-airsoft.ru/Шлем_MICH_2000_green

0

35

Вы только не забудьте, что если и заказывать. то всем только одну модель. разброд по моделям недопустим. Если не сможете договориться между собой о выборе модели - обращайтесь :)

0

36

У нас под боком Илюха ими барыжит по халявной цене http://shtormovik.ru/index.php?route=pr … uct_id=181   :flag:

0

37

Рома, мы-то договоримся, только вот кроме нас с Андреем никто не высказался в духе "я готов закупиться сейчас". Имхо, если закупаться, то как минимум на половину команды.

Андрей, спасибо за варианты. Я бы остановился на варианте со Штурмовиком. А ты какой считаешь оптимальным?

Отредактировано Тигр (26-01-2012 12:18:48)

0

38

Денис, а что договариваться то? По моему в свое время вопрос вставал, кто какую хочет мнений было много кто с ушами, кто без, кто вообще велосипедный шлем хотел. Закончилось это ни чем. Рома тогда говорил, что будет только один вариант, поэтому на данный момент, в связи с приближением игры я вижу только один вариант сделать голосование со сроком 2-3 дня, этого времени хватит всем за глаза в голосовании принимают участие все каски здесь обсуждаемые, по прошествии 3х дней каска набравшая больше всех голосов становится обязательной и все общее количество голосовавших не важно, кто захочет тот проголосует, а если чел появляется раз в полгода на форуме, то извените мнение его мне не сильно важно, ибо он не интересуется жизнью команды

0

39

Я тоже за вариант со Штурмовиком.
Каски берем для игр в горах и подземельях, на которые без защиты головы просто не допустят, и правильно сделают.
ИМХО пока про чехлы не стоит заморачиваться, ибо не вижу смысла надевать каску на игру в лесу.
Соответственно вывод: кто планирует играть в горах, подземельях и полуразрушенных зданиях берут каски, остальным они не нужны и можно обойтись уставной кепкой  :)

0

40

Полностью поддерживаю Димана по вопросу выбора модели.
Денис, принуждать покупать каски минимум полкоманды не вижу смысла. Каска это, считай, как головной убор, на который ограничение только по цвету и более подробное ограничение на построении. Так что даже если в каске будет ходить 1-2 человека - проблем не вижу. И настоятельно рекомендую выбирать модель с открытыми или полуоткрытыми ушами. Искажение звука даже в здании может ухудшить определение местоположения противника.

0

41

всё нормально, каска на маску лезет.
http://img.lismil.ru/web/upload/goods/i … b-1000.jpg

0

42

Я за вариант со Штурмовиком. Только хотелось бы сразу каску в оливе, чтобы потом с чехлами не заморачиваться.

0

43

Ну и отлично значит 2000, будем аля дарк вейдер. Пока 4 голоса за мич2000. В принципе можно начинать собирать заказ, Андрей возьмешься?

0

44

Может 2002? Уши не совсем закрыты и не совсем открыты. Слышно в разы лучше.

0

45

И голосования то не видно, что бы заявлять, что 4 человека ЗА MICH 2000

0

46

где будем брать? в обвесе или нет? самые дешевые?
если у штурмовика хотите , то не смогу, потому как не распоряжаюсь временем своим и не знаю утром что будет вечером.
А штурмовик отправляет с автобусом или такси. я не могу гарантировать что буду в нужное время в нужном месте.
для меня удобнее грузовоз - когда захотел тогда забрал.

0

47

Дос исходя из данного топика отписались за 2000 Тигр, Дик, Рокер и я выходит 4 человека

0

48

Или правда лучше 2002... :question:

0

49

ИМХО липучки и крепёж для ПНВ стоит не оправданно дорого.
Если приспичит одеть на построение, можно чехлы взять, все будем одинаковые (в чехле 2000 от 2002 не отличить).
Каска нужна там где низкие потолки, на построении она может на поясе повисеть, её видно, вот она в наличии.

0

50

Может лучше дать народу тогда посмотреть на них? И прикрутить голосовалку, а не так считать

0

51

+ к Андрею в чехле не видно липучек, кто тому же врядли много народу из команды купят пнв

0

52

Дик написал(а):

Если приспичит одеть на построение, можно чехлы взять, все будем одинаковые (в чехле 2000 от 2002 не отличить).
Каска нужна там где низкие потолки, на построении она может на поясе повисеть, её видно, вот она в наличии.

Я говорил про практическое назначение. В 2002 будет лучше слышно. Взять то же здание: чехлы нам там ни к чему, да и при ударе об угол, думаю они порвутся.

0

53

Позапрошлым летом на 154 км одевал именно Mich2000, чувствовал себя, как будто сверху одели ведро. К звуку надо явно привыкать

0

54

"Может лучше дать народу тогда посмотреть на них? И прикрутить голосовалку, а не так считать"
как? купить разных касок на пробу, или у тебя есть?
про голосовалку- уже сезон голосуем, командир сказал 2 модели 2000 и 2002, если в чехле то не видно разницы, чо голосовать?
опять каждый предложит свою модель и будет у нас 15 разных касок, и все с начала начнем.

Отредактировано Дик (26-01-2012 16:04:22)

0

55

Хотя бы на фотках.
Пусть каждый тогда пишет модель. Одно из двух

MICH 2002

0

56

ОК, пусть будет 2002.

0

57

В самом деле, если разница не очень большая, но в 2002 гораздо лучше слышно, чем в 2000, то я однозначно за 2002. (Не хочу ведро))))

0

58

Не Андрей, а что мы же покемоны, так пусть кто что хочет и носит, кто с ушами, кто без, кто велосипедный, кто возьмет из дома кастрюлю или горшок подходящего размера, покрасит гуашью в зеленый цвет и норм. А если серьезно, кто кроме сокола и дика вообще смотрел отзывы инфу о касках, где их купить, кто делал сравнение этих касок? А теперь начинается буду не буду хочу не хочу, а давайте проведем тесты. Ром сделай голосование и пусть будет как будет

0

59

Потому как вчера заказал себе сетчатую маску с закрытыми ушами - уже предпочтение отдаю 2002 модели.

Пока итог за 2002 - 4 голоса (Дося, Дик, Рокер, Я)
Дима, голосование уже идет))

0

60

Прикрутил голосовалку отдельной темой. Велком проголосовать. Можно выбрать два варианта. Я выбрал 2001 и 2002 мич.
Голосование провисит до понедельника, а там и определимся с моделью.

Дим, давай не будем глумиться над чьим-то выбором пусть и не слишком брутальных касок и умерим свой сарказм на эту тему.

0