Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кфор-4

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сценарий   регистрация
Почитайте сценарий. По моему мнению, он перегружен условностями и мелкими правилами, которые будут отвлекать от основной сути и от удовольствия от игры. Да и судя по количеству зарегистрировавшихся команд, народу будет маловато. Сейчас веду переговоры с некоторыми командами. Если они тоже не поедут, буду предлагать организовать хорошую колбасу например на полигоне БАЗА. Чудесный полигон, там проводилось Осиное гнездо. 70км конечно пилить туда, но оно того стоит.
Почитайте по ссылкам и сообщите свое мнение по участию/неучастию в Кфоре. Без большой численности и грамотных командующих стороны там учавствовать нет смысла. Лично я считаю, что подобный сложный сценарий хорошо потянул бы Эгоист или Мушкенум. Под командованием других я бы не хотел там учавствовать.

0

2

Я за хорошую колбасу  на полигоне БАЗА   :flag: .

0

3

Сценарий, конечно, интересный. Но действительно, слишком много мелочей.

За колбасу!

0

4

начал читать сценарий (причем не первый раз уже). дойдя до середины, забыл о чем написано в начале....имхо, так будет и на игре.
я за колбасу)))

0

5

к сожалению  я пропущу выходные

0

6

Как я понял сценарий не очень сложный и при хорошом руководстве игра будет интересна. Сейчас подсчитал уже зарегестрировался по максимому 101 человек. Для 3 сторон это будет очень мало. Если мост держат 5-10 человек, то остается 20-25 человек для заданий. Очень мало. Если наберется в районе 200 человек то я за игру ( хотя вряд ли набереться), если меньше то тогда за колбасу.

0

7

В принципе смотрю, регистрация пошла активнее. Если ближе к 21 числу наберется прилично команд и если будет командовать Эгоист, то подниму вопрос об участии.

0

8

Ну так как? Будем воевать? (Регистрация уже по 400 рэ)

0

9

Голосуйте, парни. Пока за кфор никто не высказался. Лично я думаю, что хорошая тренировка лучше плохой игры. Тренировка будет на новом (для вас) полигоне, отличающемся обалденным разнообразием рельефа на небольшом участке. На нем можно отработать почти все. Предлагаю тренировку на весь день с обеденным перерывом. Постараюсь подтянуть еще  народ, чтобы порубиться.

0

10

Я за тренироваку. Правда только на полдня, ибо других дел тоже много.

0