Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2


Кровавый караван-2

Сообщений 1 страница 30 из 223

1

отличная игра. Хочется поиграть за туземцев. Фана море, а гемора с беготней меньше. Ну если не получится, значит за основные силы будем. Играбудет тяжелой,  очень тяжелой. Готовы мы всех порвать вклочья?

0

2

Вот бусы нацеплю и порву всех!))))
РЕЖЬ УШИ!!

0

3

Аааа! Ушиии!..... Надо только нож купить))

0

4

Я за основные  это и проверка своих сил и тренировка с картой, компасом.

0

5

Поднимаем руки кто едет на игру. За каккую сторону хотим, в порядке убывания желаемости.

0

6

Я бы хотел поехать. Больше всего охота за туземцев. Меньше всего - таскать посылки)

0

7

Поиграл бы за компании, туземцы скучновато мне кажется. Единственный вопрос когда все таки будет игра.

0

8

Ром прикрути голосовалку проще будет

0

9

:flag: еду
1. подрядчики (самая веселуха)
2. туземцы (привязан к месности, обязан носить бусы)
3. миротворцы (наверно играют без шаров  :)   )

0

10

Сценарий супер !!! С радостью погонял бы за туземцев. Я даже серьги себе купю)))

0

11

Еду! Куда все туда и я =)

0

12

Для роли наемников - не потянем пока.
Я за ухорезов, потренимся на отработку засад и маскировке.
На 2-м месте носильщики коробок, все ж думаю не в последних рядах придем.
Ну и миротворцы будут просто отдыхать, хотя иногда они будут отрабатывать отрабатывать контрзасадные меропрития

0

13

может и не придем первыми, но точно не последними. Зато претенденты на подряд самое интересное будет и самое тяжелое тоже правда.

Отредактировано Gans (30-06-2011 12:18:23)

0

14

Сценарий еще не прочитал((((((((( Но с командой куда угодно)))))))))

0

15

Прочитал сценарий)))))))) желание огромное))))))))) с радостью поиграл бы за туземцев))))))))

0

16

Freimann написал(а):

Туземцы.
Дикари. Охотятся за ушами всех без исключения, кроме своего племени. Вооружены чем попало, но у каждого имеется нож, которым они и добывают себе трофеи.
Запрещено пользоваться радиосвязью, всем кроме 1 человека - шамана. (одна рация на команду, для связи с миротворцами/оргами).
Крайне приветствуется антураж! Желателен минимум 1 элемент камуфляжа команды (китель, штаны, шорты, майка, обвес, кепи и т.д.). Голый торс и боевой раскрас, и цветные бусы - лучший показатель мужества туземца!

Сергей мы врядли при таких условиях сможем отработать засады и маскировку, каждый будет стрелять в любого попавшего в перекрестье прицела.

Ром, прошу, прикрути голосовалку.

Отредактировано Gans (04-07-2011 10:16:35)

0

17

Зачем голосовалка? Нас поставят туда, куда скажет орг. В туземцы хочет толпа народу. С голым торсом нас комары сожрут, так что подумайте.

0

18

Насколько я понял, голый торс - желательный элемент, но никак не обязательный. Если будет по пояс бегать, то сгорим до волдырей (скорее всего, на таком-то солнце) и потом нас еще вечером комары доедят... тогда уж лучше за носильщиков.

0

19

Ром ты же сам спрашивал у команды, кто за кого хочет. Мнения разделились, кто за туземцев, кто за подряд. Голосовалка позволит внутри команды решить за кого мы хотим и написать свое пожелание в предварительной регистрации, а орги то конечно потом сами решат куда нас ставить.

0

20

Денис,  так и я за про что, если играть за туземцев, то даже не желательно, а нужно подойти к ним с антуражем (все таки это элемент ролевки в даном сценарии), пусть не голый торс, но черная футболка с нанесенной на нее краской (аля боевой раскрас), плюс бусы там разные навешать, может парик там ввиде африканских косичек допустим одеть. Но главное это отсутствие радио связи, при  таком раскладе мы еще и сами себя перестреляем (уже не одну трену обращаю внимание, что устраивается френдли фаер тупо из-за того, что в твоем поле зрения появляется какое то тело, а за кустами не всегда сразу камуфляж разглядишь и тут уж лучше ты, чем тебя, при чем он идет со стороны, как играющих первый год, так и ветеранов)

0

21

Дим, для этого достаточно посчитать голоса тех, кто высказался в теме. Или так хочется кнопочки на голосовалке понажимать? :)
Туземцам я думаю надо применять в бОльшей степени элемент дикости. Т.е. не устраивать мегатактические засады, а носиться, галдеть и стрелять с одной руки навскидку, как это видно на фотках африканских перестрелок. Вобщем создавать полный эффект дикой толпы обезьян с автоматами.

0

22

Gans написал(а):

Сергей мы врядли при таких условиях сможем отработать засады и маскировку, каждый будет стрелять в любого попавшего в перекрестье прицела.

Дим, орги тонко намекают, что нам надо выглядеть, как покемоны, а раз мы таковы,то с этим проблем не возникнет, эт раз!
Про жесты я уже говорил,вполне себе заменитель,главное надо быть повнимательнее... И есесна, что торс майку ты отличишь от полной экипировки! Ну должен по крайней мере.
Ну и наконец желаемое (по одежде) - не обязательное. Ибо туземцы не одевают полную экипировку по причине бедности. Раскрасить же лица в продольные полосы и какую нить бижутеху нарыть - не есть проблема! Антураж - местная замороч, согласен, но дреды - бред, ну не носят африканы жреды они все бритые!

0

23

Да я про дреды как пример сказал :) про жесты согласен Серег

0

24

Ограничения как раз на пользу будут нам как команде в процессе становления, где не так важно индивидуальное мастерство, как уровень группы.
Да, с одной стороны нельзя сделать заход в глубокий тыл противника, полностью обезапасив себя от френдли. А с другой...ну разуй глаза и найди 10 различий одетого во всю сбрую бойца и бойца одетого  стиле дрища....
Других "дрищей", насколько понял, не будет, вот и вали всех "тру" войнов!

0

25

Так вот то то и оно, что будут и другие племена, тоже антуражные и как я понимаю племена могут нападать друг на друга, вот тут бы и не перепутать друг друга. У подрядчиков все понятно иди к точке и вали всех вокруг, а племенам нужно территорию защищать свою еще от посягательств других племен.

0

26

Племю можно сделать племенные повязки

0

27

Тоже можно, только какого цвета? Нужно чтобы с одной стороны и не яркие, а с другой чтобы мы различить быстро смогли.

0

28

Время есть... Придумаем.

0

29

Повязки на локти зеленые....и т.п...

0

30

Поддерживаю Ганса на счёт голосовалки.
Прочитав выше сказанное, так и не понял кто за что голосует.
У всех ножи есть?
З.Ы. хочу в туземцев пострелять)))

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2