Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2


Кровавый караван-2

Сообщений 31 страница 60 из 223

31

Дик, чей именно ответ не понятен, вроде как, высказались...
Либо кому что любо, либо куда все туда и я.
Какую голосовалку прикрутить, если Рома просил предпочтения в порядке убывания?

0

32

Ножа нет(((. И нужен "специальный"..Не пойдешь же уши резать кухонным тесаком. Можно конечно заказать, но для одной единственной игры...а оно надо?

0

33

Сейчас у фаера есть ножи

0

34

Ну вообще штука полезная....при некоторых навыках можно убивать беззвучно....

0

35

Вывод: играть за наемников мы не потянем, за туземцев больно, сгорим, комары на кусают, ножик надо купить, бусы сделать, типа тоже не потянем.

+1

36

Подведу итог под высказыванием Андрея просимся в миротворцы :-)

0

37

Ага... и весь день загорать около медпункта)) Сдохнем от жары еще раньше))
Да покупать нож КАЖДОМУ необязательно... можно позаимствовать у товарисча, если что.
Голый торс (комары, солнце) - необязательный элемент. Можно и одеться, только подобрать что-то подобающее  :idea:
За наемников - почему бы не попробовать... только в трудностях получается мастерство.

Я все так же, хочу туземцев, на втором месте тоскачи-наемники, на третьем миротворцы.

0

38

Народ, нож конечно можно и взять, но лучше свой, не последняя игра я надеюсь.
Я уж не говорю о ролевках, там нож нужен,а судя по тому чт многие хотели попасть на них...
Можно сделать еще проще,фейс разрисовать как нить и все! Будет 2 в 1 - и маскировка и опознавалка.

Отредактировано Madcat (06-07-2011 14:58:50)

0

39

Сокол написал(а):

Да покупать нож КАЖДОМУ необязательно... можно позаимствовать у товарисча, если что.

Денис ты себе как это представляешь? Ты убил противника и кричишь на всю округу "народ у кого свободный нож есть, а то тут уши еще теплые лежат". Нет ни какого смысла иметь один нож на всю команду.
и еще

Freimann написал(а):

Туземцы.
Дикари. Охотятся за ушами всех без исключения, кроме своего племени. Вооружены чем попало, но у каждого имеется нож, которым они и добывают себе трофеи.

0

40

Ну либо бегает шустрый Гонзалес и срезает уши всем трупакам, но он заипецо...

0

41

Дима, в крайности впадать не надо. Если кто-то один уж так сильно не хочет покупать нож, то он может его взять погонять у соплеменника. То есть один-два бойца без ножей - еще не катастрофа.
По поводу этого ограничения - желающие могут уточнить, что "заимствовать" нож можно, или запрещено... мне все равно - я себе приобрету.

По поводу ответа Мэда - в правилах написано, что уши срезать можно только тому, кого убил. Тоесть кто другой завалил - уши трогать низя... Квотить влом  8-)  но такое точно там было.

Отредактировано Сокол (06-07-2011 15:04:57)

0

42

А ты запость, ибо в упор не вижу,  где прописано про того, кто должен снимать уши!

0

43

Денис я себе тоже куплю, но факт остается фактом ножи должны быть у всех об этом Фриман четко написал. Весь смысл у туземца резать уши ибо он тем самым задерживат наемников отправляя их на прогулку до госпиталя. А отсутствие ножа и взятие его в аренду у соплеменника это возможный срач после игры на форуме, что ножа типо не было а резали чужим ибо в сценарии есть запись, что каждый имеет нож.

0

44

Сергей смотри то, что я у фримана скопировал там написано "которым они и добывают свои трофеи" возможно Денис про этот момент и говорил

Отредактировано Gans (06-07-2011 16:12:21)

0

45

Madcat написал(а):

А ты запость, ибо в упор не вижу,  где прописано про того, кто должен снимать уши!

Freimann написал(а):

Уши.
¬¬У каждого игрока, на шее будет нитка, и на ней, как и положено будет 2 уха. Если туземец убивает противника, он может снять с него сколько угодно ушей кроме последнего. Если у убитого уже осталось только одно ухо – туземец может снять его. Еще раз – снимать последнее ухо можно, только если оно осталось одно. Уши можно снимать, только показав нож жертве, и крайне аккуратно, чтобы не порвать нитку. Туземцы – будьте гуманны!
Тот, у кого сняли последнее ухо – вместо отсидки в мертвяке, отправляется в госпиталь миротворцев, где ему пришивают новых два, и отпускают.

Я это понял, как то, что снимать уши может только тот, кто убил... иначе убили любого - подходит пара туземцев, раз-два, и убитый топает в госпиталь...

Отредактировано Сокол (06-07-2011 16:55:48)

0

46

Вот именно, что туземец МОЖЕТ...
Здесь не обговаривается кто, а говорят как надо снимать уши.
Да и бредово звучит, это не ты меня убил а он. Трупу пофиг кто.
Я уж не говорю о том, как человек узнает кто его убил.
Человек подошел показал нож, снял ухи, безухий труп побрел дальше.

0

47

Сергей, имхо ключевое слово не "может", а "если". Иначе непонятно ограничение на запрет снятия последнего уха... трупу же пофиг, сколько с него ушей срежут.
Труп узнает кто его убил? На кой? Игра-то на честность... знать должен тот, кто ухи снимает. Труп может позволить снять с себя ухи один раз. Снимаешь не со своего фрага - нарушение правил...
Вобщем, мне срач разводить неохота. Я показал где написано.

0

48

Поддержу Дениса, как я писал ранее непонятный момент кто убил и чьим ножам срезали уши может привести к претензиям на форуме. Сергей не очень сложно определить кто тебя убил, часто ты видишь застрелившего тебя противника и видеть, что убил тебя один, а уши пошел снимать другой мягко говоря может вызвать удивление у "трупа". А Фриман ясно пишет, "если", а не "может". Для исключения дальнейшего обсуждения предлагаю уточнить данный вопрос на самарском форуме.

0

49

че то вы ребята взялись,мне вот на месте трупа, вообще забить кто срезал, насколько я понял это будет плюс всей команде в виде территорий, женщин, вряд ли дадут.
вопрос состоял в том, что народу в лом покупать ножи, и если нас зарегят как туземцов,а большинство высказалось за них,возникнут вопросы.
так же хотелось бы уточнить, чт освещен вопрос снятия ушей и технологии их снятия,по личности снимающего, ничего не сказано про личность. Я думаю по другим играм уже понятно, что "все что не прописано и не запрещено, то разрешено". Хотите знать точно, спросите на форуме.
А мне так ВСЕ РАВНО, потому что нож у меня есть и лишь хотелось найти выход для других.

0

50

Нож куплю, без проблем. А твой "ножик", Мэд, мы на открытии видели...) Такой увидят, не  только ухи, штаны снимут))))

0

51

Ну они ж хотели что б все по настощему было....))
Ну и я о том же, все вопросы решает покупка ножей.

0

52

Нож можно сделать из куска мягкой черной пластмассы, черного резинового шланга, старого брызговика от машины, и еще кучи других материалов. Можно купить китайский детский нож рублей за сто.
Я тоже ради одной игры не вижу смысла покупать тренировочный резиновый нож, на 99% игр он уж точно нафиг не нужен.

0

53

Игра состоится 1 октября. Если едем, то можно кидать заяву!

0

54

ВСЕ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ ИГР С НОЖАМИ, ПОРА ПОКУПАТЬ ножи и учить ножевой бой!

0

55

Зачем учить ножевой бой? на играх поножовщины нету
Достаточно дотронуться режущей\колющей стороной ножа и человек считается мёртв

0

56

Попросился в туземцы. Предлагаю собрать 200р взносы и отдать фриману на вспышке ярости. Кто едет на караван - сдавайте 200р Мэду и он отдаст их Фриману. Кто четко не определился еще - сдавать будут на полигоне по 250р.

0

57

Ну вот, так вроде в подрядчики же хотели?

0

58

В туземцы рвались в основном. Таскать рюкзаки вам охота? Завтра загляну в магазин игрушек, пошукаю ножи дешевые.

0

59

Нужно решать на счёт антуража. Одежда, украшения http://s010.radikal.ru/i314/1109/7a/221893d585e8.jpg

0

60

Оставляем командными штаны, верхнюю половину надо чем-то украшать. Предлагаю черные или коричневые куртки/рубашки/свитера для имитации тела негра, а сверху белые бусы из чего попадется под руку. Морды тоже чем-то черным намажем, надо будет поискать чтонибудь смывающееся. На край - купим черные женские чулки и оденем :) На пояс сделаем юбку из травы. Думаю хватит для начала.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2