Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2


Кровавый караван-2

Сообщений 91 страница 120 из 223

91

Черное на желтом фоне леса, лучше не придумать...для противника!

0

92

Серег, считай, что эта ролевка. Нам веселиться надо а не мегатактику проявлять.

0

93

Был я недавно на ролевке, заметил, что веселились только те, кто стрелял...
Ограничений по БП не будет, поэтому веселья будет - куча.

0

94

ну вот и хорошо. Если остальные и положах уй на антураж, давайте хоть мы будем выглядеть колоритно. Чо лениться то?

0

95

А разгрузы одевает или нет?

0

96

по желанию. Я смотрю Фрим вообще ослабил требование к антуражу, однако не расслабляться. Травяные юбки будем делать. Я уже вырезаю кости сижу. Не ленимся, предстанем на игре достойными дикарями.

0

97

Может обкатаем горку?

0

98

Поддерживаю ганса, насчет горки, есть такое желание

0

99

Обращение к команде: парни моя дорогая и сердцу милая G36, покамеж не готова, да и сопло жду, так что если кто из счастливых обладателей 2 приводов готов на караван дать пострелять по бледнолицым, буду весьма благодарен. Заранее спасибо.

0

100

можно и горку обкатать. Давайте так и сделаем. У кого нет пока горки - могу предоставить энцефалитку на игру.

0

101

У меня размер не тот пришел, когда придет не знаю. Обещали побыстрее.

0

102

На данный момент 151 чел минимум набирается эт хорошо, и так мы в горке или в спектре?

0

103

по-хорошему ,как туземцы, будем лучше выглядеть в ГОРКЕ

0

104

Давайте сделаем проще - отпишитесь те, у кого есть горка или энцефалитка. А там видно будет. В горке все же теплее, да и было бы неплохо обкатать новую форму

0

105

Горка

0

106

Горка есть. Так же есть энцифалитка, но размером меньше... устиралась))) Могу предоставить кому надо.

0

107

пРОще отписать,тем у кого нет!

0

108

2 Перс, сорри, не могу помочь, мп - подвела меня в критический момент, так что не вижу смысла давать полуживой привод.

0

109

да тут полкоманды отписаться ленится. Хоть что-то соберем. Перс без привода не останется.

Вобщем делаем так. У кого есть горка или энцефалитка (одну энцефалитку я привезу на игру) - одевается в них. У кого нет - штаны спектр, верх черный, коричневый, серый или зеленый однотонный. Есть у меня одна старая зимняя куртка черная, могу дать если надо кому.
А то всех ждать - не дождемся ответов.

Ножи у всех есть?

0

110

Нож+

0

111

Наличие:
1 рабочий привод
нож
штаны спектр
верх - зеленый, черный - по погоде
камофейс - немного черной осталось.

0

112

Горка есть, ножа нет

0

113

Инцефалитка, нож.

0

114

Есть привод, горка, нож.

грима нету.

Запасная энцифалитка - возьму на игру.

Разгрузки одеваем как есть? ненадо перекомпановывать в пояса/рюкзаки?

0

115

Предлагаю делать так - не имеющие ножей будут на передовой, а так же прикрывать имеющих ножи, пока те режут уши. Ибо покупать нож из-за одной игры в сезоне смысла особого не вижу.

0

116

Нож есть.

0

117

Парни, я мож че не понимаю, но сегодня в магазине игрушек купил набор ниньзя за 100р. так там 2 ножа, если они подходят , так один дам...

0

118

Бери оба на игру. Там разберемся.

0

119

Еще вопрос, не очень понял по сценарию: УШИ это что?? и где их брать, самому сделать или орги выдадут, если самому, то на что должны быть похожи? висеть на шее как ожерелье?

0

120

вроде да, как ожерелье. на месте увидим

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Кровавый караван-2