Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспышка ярости

Сообщений 31 страница 60 из 88

31

Задал Арту вопрос по механам приватно,жду ответа.
Что то шевелений не вижу в оплате, отпишите еще раз. кто едет!
Я должен сообщить . сколько народа едет.

0

32

еду

0

33

Я пас чето меня не возбуждает этот сценарий.... боюсь в роль не вживусь..

0

34

я думаю из тех, кто не поедет, найдется немало желающих на колбасную рубиловку

0

35

Ответ насчет бункеров таков, у вояк и полицаев - онли механы.
Не оч хорошо вышло,конечно, чт заявилось много а поедут 2-3 чел, на край пойдем в гражданские.
2 Перс, Серег, имхо конечно, но именно эта игра будет своей атмосферой втягивать, это ж не Фалаут, но дело твое.

0

36

Еду если механы успеют придти взнос в край на полигоне отдам

0

37

Дим, если мехи не придут, за гражданских-пойдешь с бункером?

0

38

Серег пока не знаю, но больше нет, чем за. Но не зарекаюсь. Тут еще Андрей не понятно поедет или нет из-за работы, может у него привод тогда попрошу если что.

0

39

Ну давайте, определяйтесь.

0

40

я точно не могу (((((((((((

0

41

Еду!

0

42

Кто едет, наверное стоит задуматься о колесах... назревает транспортный крзис)) Максимум на машине поедет Дима, а собираются пятеро (Я, Дима, Андрей, Сергей и Леша). Пора искать места, имхо!! Мож у кого идеи есть?

0

43

Ну у меня еще есть багажник и 1 тыс. руб на штраф.
3е назад влезут нормально, главное, чтобы в багажник все поместилось

0

44

Дима, а ты точно едешь? По взносам что-нить решать будешь? Могу отдать, я в одном здании с ним работаю.

Отредактировано Сокол (20-09-2011 11:25:06)

0

45

Есть только одна проблема это механы которые ко мне едут, вроде в пятницу должны придти, если не сложно отдай

0

46

Сходил отдал - 200р.

0

47

Спасибо.

0

48

Не высказались по поводу стороны, как у нас с механами?
Есть вариант быть гражданскими.
Везти надо меньше и бункера есть, с Артанисом говорил. сказал без проблем поставит на любое место.

0

49

Сергей пока армия, жду механы, у Андрея механы есть

0

50

Остальных жду.
Я кстати напоминаю, что б потом не было претензий, что начиная с 3-й четверти игры вояки идут на выбывание,без возрождений, полицаи примерно так же. Гражданские - до последнего сопротивляются.

0

51

Даже если новый привод с механами не придёт-договорился с соколом. Так что механы будут

0

52

Механ есть. Найдется еще на одного даже человека, если поделить не по 300 шаров, а поменьше...
Я вообще больше хочу за гражданских уже... не из-за бункеров, как раз их брать не буду. А просто интересно. Хотя гемморой с добычей привода и грен - это да...

0

53

Так, давайте, быстренько таки определимся, а то кидает уже в который раз.
+/- каждой роли сказал - ЖЕЛЕЗНО отписываемся кто куда хочет, по большинству и наличию механ, вписываю в группировку.
После этого обсуждения все перебегания на стороны - будут окончены!

0

54

1. Механы - есть
2. Желаемая сторона: гражданские

ЗЫ. сделаю с десяток грен... на большее сил уже не хватает)

0

55

Так у нас решена проблема транспорта едет с нами еще Эш, довезет!

0

56

За "Вояк"

0

57

Как сказал выше Армия, если придут мехены, если нет не поеду

0

58

1-1
Пока из полностью снаряженных и точно едущих.
Такой вопрос к 100% определившимся, сильно ли вы расстроитесь если сменим сторону, будите ли участвовать?

Отредактировано Madcat (20-09-2011 17:28:23)

0

59

Не расстроюсь. Все равно военным можно будет перейти за гражданских (написано в сценарии).
Просто я так понял, что после определенного времени военные не выходят из мертвяка. А выйти только здоровым гражданским или зараженным.

0

60

Артем сказал, что в 3\4 вояки на выбывание начинают играть

0