Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вспышка ярости

Сообщений 61 страница 88 из 88

61

Пересмотрел свою точку зрения. Решил, что лучше за гражданских

0

62

Madcat написал(а):

Артем сказал, что в 3\4 вояки на выбывание начинают играть

Уточни что значит "на выбывание", раз у тебя есть с ним связь такая. Насколько я понял, это просто значит что военным ты из мертвяка больше уже не выйдешь. Гражданским - возможно...

0

63

Еду, за гражданских!

0

64

Артем, тоже всех фишек не хочет открывать, насколько я понял потом можно будет после выбывания, можно будет только зомбаком.
Но вопрос задан. послушваем ответ.

0

65

Механы мне не придут :( пока ищу возможность взять их на прокат

0

66

Итак инфа следующая:
После того как выбивают вояку, он перерождается в гражданского.
Ролевых группировок всех Тема не помнит, поэтому договорились стыкануться вечером.
Но надо постараться выйти за вояк, т.к уже туда прописались и у нескольких команд недобор.
Ну и у гражданских в группировках уже почти все занята, остались мародеры только. От скинов отказался,уж извиняйте, индивидуальная непереносимость.

0

67

Дим, поговори со Штурмовиком, чуется мне. у него есть нычка.

0

68

Говорил на прошлой неделе нет у него :( обещал он если, что скинуть смс, но походу глухо. У меня одна механа есть, хотя бы еще одну две + пистолет за 200 шаров было бы

Отредактировано Gans (21-09-2011 12:21:35)

0

69

Да вот меня тож один тов. подводит с механами.
Скажу, что не сможем отигрывать вояк. Не хочется подводить орга, он на нас расчитывает.

0

70

Подожди не говори пока еще среда и четверг, если что в пятницу скажешь, а то найдем все а толку

0

71

Толк будет в том, что в след раз уже будем готовы. Говорить, мол "а мы тут не успели, потому у вас минус команда за вояк" в самый последний момент - тоже нехорошо... сейчас самое время. Завтра уже среда! А оргу еще "латать дыры" в балансе сторон...

0

72

Как и сказал поболе поговорим с Темычем, мож найдутся еще интересные граждане и проявят себя вояки.

0

73

Дим, а  механа от м-ки тебе же подойдет? (это  если ты со своим старым поедешь)

0

74

Вов спасибо, но не надо у меня же пружина 130

0

75

Полуофф
Кому нужны шары из тех, кому я не давал из недавно купленной коробки? Отпишитесь, передам их вам. Пока по одной пачке только.

0

76

Парни давайте отпишемся у кого есть 120 пружины и механы на поюзать на "Зону".
Чтоб едущим можно было либо тот вариант, либо другой.

Отредактировано Madcat (21-09-2011 15:31:07)

0

77

Есть 120 и одна механа

0

78

Дим имелось в виду, то снаряжение, к-е ты можешь дать сокоманднику. Пишешь механа, пиши под какую модель и как работает.

0

79

Сорри не понял вопроса. Нет ничего лишнего нет к сожалению

0

80

все лишние механы на гэху пообещал Досе. Возможно он возъмет не все.

0

81

Есть лишний тренировочный нож, предназначенный для Рокера. т.к он не едет-пользуйтесь на здоровье

0

82

не еду

0

83

Как не обидно это осознавать, но я не смогу поехать на игру... в последний момент меня застала простуда  :'(
Вот так вот иногда случается... а ждал игру весь год, очень обидно!

Потому прошу кого-нибудь заехать ко мне домой в пятницу после 8, если не сложно. На работу-то я съезжу, но куда-то еще опасно выходить. Я хотел бы отдать механы, аккум (который обещал привезти человеку и отдать на игре) и пиротехнику, если успею сделать... Пожалуйста, может кто-нибудь сделать это?

По взносам: я сдал за себя, Досю, Мэда и Ганса. Поэтому Эш сможет просто поехать за счет денег, что я сдал за себя.

Отредактировано Сокол (23-09-2011 00:36:18)

0

84

Не еду

0

85

Итак на вспышку едут Дося, Эш и я.
Я правильно посчитал?

0

86

Итак господа ВОЕННЫЕ, едем!
Не забудте гражданский верх еду и теплые вещи.

0

87

"Ну еще отдельно скажу, что с такими командами как Кинжал и Гроза, работать одно удовольствие. Спасибо парни!" (Аллигатор)

спасиб. порадовали старика :)

0

88

Спасибо,Ром, старались не посрамить имя команды! Что для этого надо, да просто толковых ребят, с головой, но выполняющих приказы, спасибо Досе и Рэду (Эш) за это. Жаль многие не поехали и надо сказать зря! Создается ощущения комп игры с огромной долей свободы, ты не перерождаешься в  кого то, но "примеряешь" маску. И ведешь себя соответственно своему мироощущения. Даже не смотря на некоторые косяки в организации, игра отличная. И даже мы, военные, могли спокойно выполнить задачу, но увы..)
П.с  Дос, Рэд, тоже отпишитесь, что бы народ представил что это такое, на след раз.

Отредактировано Madcat (26-09-2011 11:12:19)

0