Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Резервисты. Нужны ли они? Как вы это видите?


Резервисты. Нужны ли они? Как вы это видите?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Есть в команде люди, которые по ряду причин иногда довольно длительное время не посещают тренировки и игры. Зачастую причины уважительные (работа, учеба). Выгонять таких людей особого смысла не вижу. В некоторых командах есть так называемые резервисты - редко посещающие игры люди, имеющие более низкий статус, чем основные участники. Интересует ваше мнение - нужно ли нам такое разделение и как вы представляете себе участие таких резервистов в играх или тренировках? Если человек не посещает тренировки, он не сыгран с другими участниками - как он будет играть с нами? Не будет ли он в игре балластом?

0

2

Считаю, что человек, не посещающий продолжительное время тренировки, игры, сборы и т.п, утрачивает необходимые для игры навыки. Поэтому для серьезных игр для них необходим какой-то иной статус, чем у людей, играющих постоянно. А для тренировок - пожалуйста, имхо, участие только приветствуется.

0

3

Это понятно, что иной статус. А как это будет выглядеть в реале? Вот собрались перед игрой часто тренирующиеся и резервисты, тронулись лесом, опытные в дозорах и наготове, а резервистов куда девать? У них сыгранности нет, навыков мало. Или пускать резервистов вперед в дозоры, чтобы первыми полегли? Так сказать - ловля на живца...

0

4

Резервист и в дозоре может как слон топать и убежать вперед, не соблюдая дистанции...А если еще рации нет....Задачу надо ставить, исходя из обстановки. Если надо позиции противника вскрыть - то да, вперед и с песней, а если тихо продвигаться, то в хвост)))

0

5

Я за. Естественно причины должны быть уважительными. И отсутствие не постоянное ,а время от времени. Естественно будущий резервист должен выказать желание, присутствия в резерве. Т.е подразумевается возвращение человека в команду. И конечно они должны понимать, что ставить их будут на менее интересные направления, там где сыгранность не настолько важна.

0

6

Инженер написал(а):

Это понятно, что иной статус. А как это будет выглядеть в реале? Вот собрались перед игрой часто тренирующиеся и резервисты, тронулись лесом, опытные в дозорах и наготове, а резервистов куда девать? У них сыгранности нет, навыков мало. Или пускать резервистов вперед в дозоры, чтобы первыми полегли? Так сказать - ловля на живца...

Либо пушечное либо охрана чего либо, либо при общей атаке в общем строю.

0

7

А как ты представляешь себе высказывание пожелания быть в резерве? Вот отсутствует у нас боец на играх. В форуме не пишет. Засунем в резерв, а он появится и скажет - не надо в резерв, я исправлюсь, буду ездить. И опять пропадет. Тут думаю надо переводить в, так сказать, приказном порядке. Вот начнет ездить человек, трениться со всеми, будет видно, что он сработался с командой - переводим из резерва и сразу у него появляются другие задачи. Например сейчас явные кандидаты в резерв Дроп и Скай.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Резервисты. Нужны ли они? Как вы это видите?