Предлагаю детали для тюнинга SHS/supershooter. Многие из них перекрывают качеством известные "японские" бренды. Закупиться командно - тогда цена будет очень выгодной. Собственно получалось что смена всей "начинки" гирбокса + мотор обходилось в 3-4 тысячи. И это за максимальную комплектацию - пружину ограничивают только базовые стенки гирбокса. Желающие могут заказать ихние же стальные или алюминиевые гирбоксы. Обратите пристальное внимание к моторам ultra high torque и шестерням 100-300 и 32-1.

Порядок работы: заказ формируется на одинаковые детали числом от 10 штук. Так как это мелкооптовая закупка - мне нужно чтобы число экзепляров стремилось к 10. Но при необходимости (крайней необходимости) я могу оплатить недостающее количество сам. Чтобы обеспечить лучшую цену. То есть нужно команде 5 моторов, 7 поршней, 8 комплектов шестерен - 5 моторов, 3 поршня, 2 комплекта шестерен я оплачу сам. Конкретная цена появится после формирования списка. Но сразу предупреждаю - очень выгодная.

сами детали и их описание можно посмотреть на "любимом" ehobbyasia http://shop.ehobbyasia.com/catalogsearc … =0&y=0
сроки поставки могут быть 2-3 месяца (заказ с завода) - поэтому чтобы успеть к сезону делать заказ нужно сейчас.

Отредактировано Firestorm (04-01-2012 12:12:11)