Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » 28.10.12 Противостояние


28.10.12 Противостояние

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Мы чо, едем или как?

0

2

Хотелось бы)

0

3

Единственное, в это время года с такой температурой и вероятностью дождей, я бы не хотел ехать в карьер. Плюс травмоопасный он. Двойка пик тоже не оч жаждет туда ехать. Мож колбасу лучше или тренировку наконец-то проведем?

0

4

Я за колбасу или трену)) к тому же отпразднуем ДР

0

5

Давайте трену забабахаем, а опосля посиделки у костерка с чайком и плюшками) :cool:

0

6

никаких плюшек, только торт, с двумя свечками обязательно! От плюшек толстеют, а от торта - добреют :)

0

7

Под плюшками я именно торт подразумевал)

0

8

Уезжаю в командировку. Приеду 02.11.2012 г. Удачных тренировок!

0

9

Таки когда планируем трену? По мне пока что лучше воскресенье.

0

10

я в любой день готов.

0

11

Я так то тоже.

0

12

На этих выходных не смогу

0

13

ребзя, речь о следующих выходных. В эти выхи отдыхаем

0

14

Как отдыхаем? я думал в эти выходные как раз и будет трена...

0

15

где ты это прочитал? С другой стороны четкого информирования о планах команды не видно.

0

16

Народ! Мне позвонил Радист из Шквала. Спрашивал едем ли мы на их игру. Кто желает ехать от пишитесь в ближайшее время, чтоб я успел подать заявку.

0

17

В принципе я бы съездил, а то опять не получается отметить бездник всем составом. Но если большинство будет за трену - я как все.

0

18

Я в общие то того же мнения.

0

19

По мне предпочтительнее трена, но если все едут на игру - я с командой.

0

20

Определенного мнения нет. Может жребий?))

0

21

Я бы конечно за треню,пострелушок у нас уже много было, можно и потренироваться,отработать что-нибудь

0

22

Ну , как гыца тренировка- значит тренировка. На нее приведу своего друга, хочет попробовать страйк. Очень верю что вольется в наш веселый и злой коллектив) На неделе прикину план тренировки. Отписываемся кому в какой день удобно было бы на трену поехать.

0

23

И кстати Д.Р. команды отметим! Так что давайте обсудим чем будем отмечать сие торжество.

0

24

готов в любй день. Бездник предлагаю отметить скромно, тортиком с двумя свечками (петарды в торт не совать) и чаем. Шашлык после фестивалей больших игр я долго видеть не могу.
Предлагаю позвать на бездник двойку пик, Рэкса и Эгоиста. Заодно и постреляемся перед тортиком

0

25

Инженер написал(а):

готов в любой день. Бездник предлагаю отметить скромно, тортиком с двумя свечками (петарды в торт не совать) и чаем.
Предлагаю позвать на бездник двойку пик, Рэкса и Эгоиста. Заодно и постреляемся перед тортиком

Присоединяюсь

0

26

+1
Правда, в какой день могу пока не знаю, планы неизвестны.

0

27

Судя по погоде лучше в воскресенье, предложения по тренировки:
1. Сближение с противником 1 на 1 (использование укрытий,деревьев, возвышенностей, ям)
   - Если замечено сближение
   - Если противник стоит щелкает и нифига не видит (осторожное и тихое сближение,чтобы не привлечь внимание)
2. Правильный выбор укрытия для засады (Какое дерево лучше выбрать,как разместиться для максимальной видимости территории)
По безднику:
чаек, тортик и можно пару бутеров)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » 28.10.12 Противостояние