Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка


Эмблема и нашивка

Сообщений 1 страница 30 из 161

1

вот какую нашивку будем заказывать. Она еще будет чуть доработана в плане оформления, а то не хватает правильных окантовок и оформительских элементов.

0

2

Выскажу свое фи мне туча напоминает зимнюю кепку с козырьком и ушами.

0

3

нарисуй правильную тучу

0

4

Ром,помнишь наш разговор? По поводу тучки? Туча - не айс)))))

0

5

еще раз объясняю концепцию - нужно изобразить ГРОЗУ. Просто молния никак не ассоциируется с грозой, поскольку много лет электрификации привили другие ассоциации. Поэтому тучке и молнии быть, а вот как их корректно изобразить - вот вопрос. Как вариант - изобразить ветвящуюся молнию, но как это сделать так, чтобы было красиво, понятно и легко вышиваемо - тоже задача. Была идея с ветвлением и бОльшим символизмом. Выложу попозже.

0

6

Ветвящуюся молнию можно сделать.....
На край сгоняю в фирму, поговорю возьмуца ли....)))
Насчет тучи ты не понял, гроза это совокупность молнии и туч......)))
Я о форме тучи как раз таки говорил)))

0

7

Я тут на работе нарисовал от руки домой приду выложу прошу только строго не судить

0

8

щас пытаюсь тоже прикинуть другую форму тучи. Просто ветвящиеся молнии все же простовато имхо. Давайте напряжем художественные способности и сбацаем простую но понятную тучку с молнией

0

9

Это трудно изобразить. Может ограничится чисто символическими щитами, ножами, автоматами и лавровыми ветками? имхо лучше на шевроне какой нибудь страйкбольный символ :)

Отредактировано Дик (24-11-2010 20:10:48)

0

10

Дик а зачем нам быть как все, с боянными щитами ножами.....?
Попробуй зайти на форумы в контакте или армитекс где шевроны...ИМХО оригинальность и есть причина создания шеврона, т.к название никто не читает а бегать с щитами и аптаматами как у 10-тка команд,мона и шщеврон то не делать тогда.
Думаю стоит заморочица и сделать что то оригинальное!)
Ветвящаяся - это круто, ибо и есть гроза...
можно будет сделать 2 варианта с ветвящимися и с одиночной, уточнить что скока стоит.

0

11

Как скажете. По моему достаточно на разгрузочном жилете надписи "Гроза". Шеврон на камуфляже - дополнительное палево.

0

12

Ну шевроны разные бывают....на зеленном фоне границы черным тучи с серебристой окантовкой  и молния....все просто))

Отредактировано Madcat (25-11-2010 01:24:23)

0

13

нашивки естественно не будут яркими и блестящими. Впрочем может и без шевронов можно. Вектор, морпехи, вепри и многие другие много лет играют без них и ничего. Главное - быть хорошей командой. Может бросим эту затею вообще?

0

14

У вепрей и морпехов нет шевронов...
Мож я что т попутал...,вроде видел...
Не знай если так решат, как скажете, но я б хотел....
Хотя, есесно надо быть хорошей командой...))))

Отредактировано Madcat (24-11-2010 22:18:03)

0

15

Резко бросать вредно  :)  Будут интересные идеи, мы их воплотим. Отсутствие шеврона на боевых качествах не отражается.
P.S. призраков изобразить еще сложнее.

Отредактировано Дик (24-11-2010 22:31:54)

0

16

Народ подскажите я  тыкаю на прикрепить изображение  указываю там пть рисунка а тут не показывется он. Вес рисунка 913 кб

Отредактировано Дмитрий (25-11-2010 00:22:42)

0

17

Дим, не знай, я в начале видел эти 5 рисунков, а потом они пропали вместе с постом)))
Дик, мне вот идея Инженера понравилась, ну разве чт кроме облачка)))
а с призраками, можно было вообще прикалоца и сделать приведение из Карлосона)))
ну или что нить подобное....

0

18

Мне идея Ромы тоже понравилась я только облако немного по другому нарисовал. Если не горит то на ближайших играх фото покажу раз залить на форум не могу.

0

19

Кстати у вепрей есть я видел на тренеровке

0

20

Эгоист тут раскритиковал вхлам нашу тучку, сказал что похожа на кучу говна :) и подкинул свой вариант, по моему неплохой весьма. Щас накидаю на его основе лого и заброшу сюда.
Вот так примерно. Вроде тучи теперь похожи на тучи. Есть правда ощущение, что внизу под молниями чего-то не хватает. Но что туда засунуть, чтобы не был лого перегружен.

0

21

Может написать "гроза" по центру, а под молниями "самара"

0

22

чтобы молнии били в Самару? :) нет, рисунок не стоит затенять надписями. Будет некрасиво. Вот думаю - может внизу волны нарисовать, типа море или Волга. А на заднем фоне Жигулевские горы... Щас попробую.
Вот два варианта родилось.

0

23

Немного от меня.. тучка теперь выглядит супер  :cool:
Первый вариант с волнами навеял сразу слово "шторм", потому как имхо гроза бывает на суше. Второй показался немного перегруженным. Может вместо гор сделать обычную поверхность, а волны убрать?
Еще одно предложение: сделать форму не кружочек а типа "щит" и надписи разместить посередине (поверх молний) ?

0

24

если делать прямую линию - будет непонятно что это вообще. Оставлять фон пустым - выглядит незаполненным. Правый согласен, перегружен малость. Зачем делать форму щита, а не круга? Это будет сложнее для вышивки, а смысл в этом? Если только предположить, что форма близкая к прямоугольнику позволит более гармонично изобразить тучи и молнии, не дорисовывая больше ничего?... Попробую сейчас изобразить, может ты и прав.

0

25

Другую форму предложил потому что как показалось на ней будет больше места (при том же размере по вертикали и горизонтали). При этом возможно получится ограничиться надписью только сверху. Тогда и размер эмблемы можно слегка увеличить.

Отредактировано Сокол (25-11-2010 11:13:12)

0

26

Что скажете на этот счет?

0

27

Что на это скажете?

0

28

Зачот!  :cool:
Только вроде у самарской эмблемы нету "ушей" (сверху такие две фигни где туча.... там вроде прямые углы просто должны быть...) Если без этих ушей - я всеми конечностями за!  :cool:

0

29

про уши согласен. Ждем мнения остальных

0

30

Добротно

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка