Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка


Эмблема и нашивка

Сообщений 31 страница 60 из 161

31

А мне кругляшок по нраву был более, чем эмблема))
И по цветам, синий фон и желтые молнии, демаскируют!)

0

32

синий будет естественно не кислотным. Учитывая неяркость цвета и размер, ты уже через метров 5 его не увидишь в пятнисто-ярких свето-тенях. Возможно будут две нашивки (как делают пиндосы): яркая парадная и в тусклых зеленых оттенках полевая.

0

33

Да нет Мэд ничего демаскировать не будет эмблема  небольшая по размеру, молнии и того меньше, синий фон можно сделать приглушенным (на рисунке он так  и выглядит) да и все равно ты липучку будешь пришивать не круглую, а прямоугольником думаю, поэтому последний вариант самое то. Я предлагаю остановиться в обсуждениях и заказать именно этот вариант, в конце концов встречают по одежке, а провожают по уму. Мы до талого щас будем выбирать цвета форму и размер.

Отредактировано Дмитрий (25-11-2010 15:39:14)

0

34

а я липучку пришивать не буду, я шеврон всегда пришиваю на рукав)))
Ибо все велкро - светят в пнв - не хило, потому я их спарываю с камуфла))))
есл кому т интересно то на шеврон элементарно нашиваеться несколько полос на кругляш.
а эта форма как герб,стремно мы ж не представители города Гроза...)))
по мне так форма не так актуальна, но герб не по мне)
Про синий фон могу сказать следущее...(есть опыт заказа шевронов) нужно будет искать либо синюю ткань, либо вышивать фон, это черевато следующим...
Как оказалось ткань нормальную под шеврон сложно найти - гемор с фоновой синей тканью....
если шить фон...то это материальные затраты, т.к считаеца стежок, скока настрочили,стока заплатили....
а вот где найти хор зелен ткань для шеврона - я знаю, причем относительно недорого)))
насчет обсуждать.....имхо шеврон можно сделать не сразу. не критично до самого открытия, хотя хорошо б конечно поране)))
просьба к Инженеру, выложить в предложенных мной цветах....

0

35

Тогда предлагаю следующий вариант заказать по одному экземпляру тех эмблема которые нам наиболее приглянулись и уже имея на руках прототип что то решать.

0

36

Думаю, для начала, нужно элементарно поглядеть,как сие будет выглядеть в "комповых" рисунках.
Т.к фирме швейной элементарно не выгодно делать по 1 наименованию....т.к настройка под определенный продукт муторное занятие, да еще и не оплачиваемое)))

0

37

мэд прав, основная цена идет именно на настройку машинки. Последнюю версию чуть подкорректирую в парочке вариантов и выложу сюда попозже.

Выбираем-какая интереснее

0

38

Думаю. самара и страйк,нет смысла делать, и этот фон тоже.
А вот серый цвет на котором гроза написано - пусть буит цветом молнии, а вот этот фон сменить на темно зеленый

0

39

молния или желтая или белая. Серых молний не бывает. Фон неба должен быть соответствующий: серый или с синеватым оттенком. Мэд, ты чего-то совсем увлекся

0

40

Молния еще м.б серебристая, вот о том и говорил...))))
Мы ж не рисунок грозного неба....делаем....
Я выше писал геморно ткань найти нормальную для вышивки...
В свое време за.....мучился...
Знаю где найти зеленую, м.б черную....

0

41

Кто тут рассуждал о демаскирующих свойствах? Уж никак не серебристая она должна быть с этой т.з.
В чем проблема найти ткань? К тому же молнии не столь велики, чтобы на них экономить. Пусть шьют если ткань не найдем.

0

42

Нееее......Ром, это проще показать, будешь мимо проезжать заскочи,я покажу про какой серебристый цвет я говорил.
А демаскирующим я считаю пятно синего неба!)))
Ткань найьти не проблема, а вот хорошую ткань для нашивки - сложно)
Проблема не в вышивке молнии, а в вышивке фона синего....
Серый фон- уже боле мне нрав....,но нужно ли соблюдать досконально цвет неба, вот в чем вопрос...)

Отредактировано Madcat (01-12-2010 13:48:24)

0

43

Парни у Вас одно молнию если убрать получится знак печально известной организации :)

0

44

Саш, не томи, что за организация? Юкос чтоли? :)

0

45

СС ( нем. die SS, наименование происходит от аббревиатуры немецкого авиационного термина Schutzstaffel  ( info)  — «эскадрилья прикрытия (защиты)», в Германии понятие die SS применительно к СС никогда не расшифровывалось) — военизированные формирования, охранные отряды НСДАП.
Эмблема СС была разработана в 1933 графиком штурмгауптфюрером СС Вальтером Хеком, который передал право на её использование СС за символическую плату в 2,5 немецких марки. Эмблема имела вид сдвоенных рун «зиг»(победа) («соулу») и напоминала латинское написание «SS». Руны символизировали молнии. Эмблема СС изображалась на знамёнах и флагах СС, знаках различия, в гербах, наградах, на зданиях, вооружениях и технике СС.

И молнии на эмблема были серебряные. Я кстати думал про схожесть наших молний и их.

Отредактировано Дмитрий (15-12-2010 10:42:37)

0

46

ну у нас кроме молний еще и тучка есть.

0

47

Не ну так то да, главное не серебристые чтобы были и можно одну большую и две маленьких или еще как то обыграть.

0

48

Как вариант два изгиба вместо одного...

0

49

тоже хорошая мысль.

0

50

Вообще у меня есть такое альтернативное предложение... забить на слово "страйкбол". Сделать эмблему прямоугольной, как сейчас внешняя граница, фон зеленый (да, небо не бывает зеленым, но зато маскировка лучше). Сверху тучи... из них 3-4 молнии с двумя изгибами... к примеру, серые, или чуть ближе к белым. Ниже надпись в две строки "ГРОЗА" Самара. Времени и редактора для того чтоб нарисовать сейчас нету. Но фон будет одного цвета, вышивать меньше, инфа вся есть, эмблема. Незнаю как это будет выглядеть, может и плохо, а может хорошо.

0

51

может по англицки?

Отредактировано Дик (15-12-2010 20:37:23)

0

52

Думаю ударяться в заморский язык точно не стоит. Я люблю свой язык и уважаю его.

0

53

Народ вот честно у нас уже пошло, чем дальше в лес, тем  толще партизаны. Предлагаю из имеющихся эскизов выбрать один путем голосования, затем также путем голосования выбрать цвета тучек молний еще чего нибудь. Если честно мне кпжется мы уже не много увлеклись. Давайте выберем из имеющихся эскизов, не эмблема в конце концов главное в команде, я  мало был на играх, мало видел команд и их эмблемы, но из тех что видел эмблемы  как эмблемы посмотрел один раз на нее и забыл, не это главное, главное, что за люди их носят.

0

54

Да ладно тебе, Дима... все равно время на обсуждение есть, почему бы и не повыбирать? Если за два дня до заказа это делать, то с тобой бы согласился.
Я имел в виду что-то такое... красивей изобразить не получилось. Если концепция понравится, может Рома сможет сделать молнии такими же красивыми как на оригинале, который я переделывал.
http://d.imagehost.org/t/0893/455-1-f.jpg

0

55

пожалуй Диман правее всех правых. Чет мы шибко заморочились уже с эмблемой. Предлагаю следующее. Берем зеленый лоскут ткани прямоугольной формы, делаем темнозеленую окантовку обметкой края на машинке, в середине на все поле ОДНА чуть ветвящаяся молния и ВСЕ. Молнию щас нарисую.

0

56

С чего начали, тем и закончили :)

0

57

мож вообще хрен с ней с эмблемой, а? Столько команд не заморачивается этим. Вектор принципиально не делал себе эмблему и ничего, хорошее имя заработали

0

58

Я за! "мож вообще хрен с ней с эмблемой"

0

59

Ром, ты , вроде обещал ветвящуюся молнию?)))
Да можно и без, но с ней прикольнее..., сурьезнее!
У нас же не кровь из носу надо завтра сделать!
Просто что горячку пароть, ну высказываем идею да и все, как что понрав - все и скажут, делов то?

Отредактировано Madcat (16-12-2010 23:35:41)

0

60

Да может и правда в лес ее :) не в ней счастье

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Эмблема и нашивка