Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Тактика » Анимешное пособие...


Анимешное пособие...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Просмеялись?)))) Тогда начну...
Случайно посмотрел анимешку, и с удивлением понял, что японцы не поскупились и нашли военспеца, к-й проконсультировал создателей.
Что интересно показаны как явные ошибки так и пральные вещи.
Сссылка на торент: http://www.rutor.org/torrent/67074/njas … ebrip-720p     , весит мало  так что.
Особо хочу отметить как герои отрабатывали движение в "2-ках" ближе к концу.

+1

2

Из ошибок заметил следующее:
-снайпер не озаботился прижатием демаскирующих ушей и сидел очень уж явно на вершине.
-у штурмовика автомат был без ремня, поэтому, когда в пылу боя кончились патроны, он бросил его на землю и выхватил пистолет.
-при движении двойкой первый вырывался вперед от прикрывающего с тыла, чем открывал свою спину возможным противникам до того, как тот сектор покрывал прикрывающий.
-как-то неудачно было выбрано место для остановки посреди руин, в ожидании вертолета. Место было открыто с трех сторон для подхода и обстрела.
-ну и вообще, в подобных объектах я бы обходил его по периметру для начала так, чтобы с одной стороны отставить открытое хорошо просматриваемое место и минимизировать таким образом потенциально опасный сектор. Заходил бы исключительно от снайпера так, чтобы он всегда меня видел и всегда мог прикрыть огнем. Да и обороняющиеся сильно косякнули, что не посадили на ту высоту пару наблюдателей.

+1

3

Мультик КЛАСС!! Это надо видеть всем! Поразило множество мелких деталей, включая подсумки под сброс магазинов. Madcat +1000 , ЕЩЕ!

Отредактировано Дик (26-11-2010 23:02:27)

0

4

Из ошибок заметил следующее:
-снайпер не озаботился прижатием демаскирующих ушей и сидел очень уж явно на вершине - надо заметить, что под огнем он таки догадался их спрятать маскировка это ВСЕ!
-у штурмовика автомат был без ремня, поэтому, когда в пылу боя кончились патроны, он бросил его на землю и выхватил пистолет - не совсем понятен смысл разгруза ежели не для ношения доп магазинов, при том, что народ выходил на "автономку"
-при движении двойкой первый вырывался вперед от прикрывающего с тыла, чем открывал свою спину возможным противникам до того, как тот сектор покрывал прикрывающий
-как-то неудачно было выбрано место для остановки посреди руин, в ожидании вертолета. Место было открыто с трех сторон для подхода и обстрела - насколько я понял, зайцев просто прижали огнем, место эвакуации было назначено в 1 км от руин....
-ну и вообще, в подобных объектах я бы обходил его по периметру для начала так, чтобы с одной стороны отставить открытое хорошо просматриваемое место и минимизировать таким образом потенциально опасный сектор. Заходил бы исключительно от снайпера так, чтобы он всегда меня видел и всегда мог прикрыть огнем. Да и обороняющиеся сильно косякнули, что не посадили на ту высоту пару наблюдателей - абсолютно верно, штурмовик, начал изображать "Рэмбо" расстреливая направо и налево. Правильнее всего здесь были такие варианты:
- тихо - снимается максимальное кол-во противника тихо
- вызов огня на себя, что было применено, с одним исключением, снайпер должен постоянно менять позицию, результат не деланья этого в мульте.
- давление штормовик с помощью нескольких взрывов устраивает панику и гонит на снайпера, понемногу зачищая позиции от себя.

Но в общем мне понравилось, уровень аниме вышел на тот уровень, когда начинают привлекать спецов, чего иной раз в фильмах то не присутствует...
Насчет еще, смотрел в торррентах новых серий нет, ждем.
Ошибки и удачи остались в мульте.....ждем продолжения от форумчан...
Будет "домашнее задание" по тактике)))

0

5

какую б толковую игруху найти онлайновую чтобы по сетке поотрабатывать? Про флэшпоинт и арма наслышан, но очень уж много там багов и косяков. У безкосячных игр ИИ противника очень уж никакой. Разве что без ботов рубиться, только с людьми.

0

6

Хех...это сложно будет против людей отрабатывать...
хотя....
есть кроссфаир и поин бланл.....
бесплатный онлайн шутеры)))

0

7

Кому интересно, обсуждалка с конфы, всякие интересные подробности по "Кэт шит ван"!))
http://www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=86345&postdays=0&postorder=asc&highlight=&start=0

0

8

Инженер написал(а):

какую б толковую игруху найти онлайновую чтобы по сетке поотрабатывать? Про флэшпоинт и арма наслышан, но очень уж много там багов и косяков. У безкосячных игр ИИ противника очень уж никакой. Разве что без ботов рубиться, только с людьми.

Battlefield BC2

З.Ы. Cкоро будет  Ballefield 3

0

9

Battlefield BC2  это великолепная игра. там карты с хорошим рельефом. режимы игры грамотно продуманы. нет читеров и есть деление на отряды можно много отработать)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Тактика » Анимешное пособие...