Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Открытие 2011-шашлыкинг и прочее


Открытие 2011-шашлыкинг и прочее

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Есть предложение душевно посидеть с Оренбуржскими ребятами после игры. Т.е. "уйти в ночь". Игра предположительно закончится от полуночи до двух ночи, чтобы захватить темное время и порубиться наощупь. Для правильных посиделок предлагаю затариться мясом для шашлыкинга, ну и всем сопутствующим. Нужно знать кто останется на шашлыкинг, кто останется на ночь (уехать можно и после шашлыкинга, если есть своя машина). Меню предлагается следующее:
-шашлык (мясо замариную сам, ибо готовый маринад может попасться фиговый. Если кто спец по маринованию - с удовольствием передам эту обязанность)
-кетчуп/майонез
-хлеб ржаной/белый
-огурцы/помидоры
Остальное берем кто что ест/пьет на себя сам. При желании можно централизованно затариться гречкой с тушенкой и с утра пожрать горячей сытной каши. Вобщем жду данных кто на сколько останется и прочие пожелания и предложения.

По ночевке - есть палатки: у Сокола одна и у меня одна. Обе четырехместные. Спальники и пенки обязательны. Есть в наличии трехлитровый котелок для костра и литровый для газа или спиртовки. Газовая горелка тоже есть. Так же есть лишние пенки.

Выпивон предлагаю вина красного.

0

2

И так, по моим данным после открытия в посиделках учавствуют: Ганс, Мэд, Шкипер, Дося, Сокол, Дик, я.
Мясо будут жрать (просто есть неинтересно): Сокол, я, Ганс, Мэд, Дося, Шкипер.
Денежку за шашлык сдали: Сокол, Перс.

Если я кого-то забыл - отпишитесь плиз тут.

На открытие я беру с собой 4х местную палатку, пенки двойные на всю площадь палатки, еще две обычные пенки, будет лишний спальник один. Так же беру газовую горелку, котелок для воды. Могу взять еще и котелок для каши, если наберется достаточно желающих пожрать после игры, в течении ночи или утром горячей шикарной гречки с тушенкой. Мое фирменное блюдо в походах. Недовольных еще не было. Банка тушенки (йошкаролинская выс. сорт 75руб) и банка каши гречневой (30 руб) выдают две приличные порции с хорошим количеством мяса. Либо можете погреть в котелке что-то свое.

0

3

По шашлыкингу.
Закуплю мяса, замариную. Куплю уголь (мангал-шампуры есть). На гарнир огурки-помидорки-хлеб.
Предлагаю закупить централизованно еще и воду. Тем более, что мне с машиной проще это все сразу загрузить. Думаю 5л на двоих хватит, тем более, что жары еще нет.
Кто что будет пить - кооперируйтесь сами.

По хозбыту.
Мы с Соколом берем две 4х-местных палатки. Удобно спать в них втроем. Вчетвером уже так себе. Соответственно если ночуют все кроме Дика и Ганса - надо найти еще палатку на 2-3 места.
Возьму котелок для каши на 3л, котелок для воды на 1,5л, газовую горелку. Так же выделю обещаный спальник 1шт, пенки будут лишние, штуки 3 наверное.

0

4

Я без ночевой.

0

5

тогда двумя четырехместными обойдемся.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Открытие 2011-шашлыкинг и прочее