Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Пора "затягивать гайки"


Пора "затягивать гайки"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

И так, кто следит за самарской конфой, может видеть нешуточные страсти :) посему в ССК поднимается вопрос об определенных методах фильтрации команд, в т.ч. и новых команд. Месяц до открытия, а это всего 4 выходных. Мы уже хорошо познакомились, даже где-то сыгрались. Пора подтягивать форму команды по всем параметрам. Далее по пунктам:

-всем бойцам и рекрутам (а мне особенно) необходимо до выходных внимательно прочитать правила страйкбола. Буду выборочно спрашивать. Так же полезно знать неписанные джентльменские правила, поскольку они тоже работают.

-в течении двух недель собрать аптечку. Пример с ранением Сталкера на последней игре думаю был достаточно показательным. В состав аптечки должен входить: бинт, пластырь бактерицидный (неск. штук), небольшой флакон (не стеклянный) с 3% перекисью водорода. Это минимальный комплект. В идеале должно быть: бинт стерильный, бинт обычный, пластырь бактерицидный, лейкопластырь (катушка), перекись.

-красная тряпка и красный фонарь в течении этой и следующей недели должны быть у каждого. Красный фонарь конечно можно сделать самому, нацепив красный светофильтр с помощью черной изоленты, однако если так делать, то следует сделать это предельно аккуратно, чтобы не выглядело красиво слепленным говном. А лучше купить готовый Г-образный фонарь с красным светофильтром.

Пока все. Подтягиваемся, меня тоже будете проверять.

0

2

Прочитал. Есть несколько вопросов:
1. Красный фонарь Г-образной формы обязателен?
2. П.5.6 Приложения считаю очень скользским. (Разрыв гранаты и поражение в радиусе 1м.) Тогда смысл применять гранаты имхо отпадает, так как или никто не признается, что был в радиусе 1м. или просто успеет отпрыгнуть-отбежать. Вот радиус 2-3 - это уже ближе к истине..

0

3

1. Не обязателен, но желателен. На открытии любой сойдет, но дальше нужно чтото нормальное. Вообще если фонарь нормальный, его вешаем снаружи. Если самодельная страшная фигня-держим в кармане и достаем при необходимости.
2. На практике народ обычно уходит если находился до 3 м от разрыва. Тут все на честность

0

4

Парни, херово стало у нас с посещаемостью. В Кинжале ввели любопытную меру, которую вводим и в Грозе. Человек, который без уважительной причины пропускает более 3х заявленных выездов команды на игры или тренировки, переводится в разряд резервистов. Резервисты не допускаются на официальные сценарные игры, заявленные на Самарской конфе. Тот, кто провел в роли резервиста более 4х месяцев, покинет команду. Чтобы перейти из статуса резервиста в статус бойца команды, необходимо посещение не менее 50% заявленных выездов команды в течении 2х месяцев.

Можно же отписаться раз в неделю, можно же на форуме или в личку отписать, что вы не можете посещать игры столько-то по такой-то причине. Что за манера просто молча не приезжать по месяцу?

+2


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Пора "затягивать гайки"