Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Открытие 2011-подготовка к игре


Открытие 2011-подготовка к игре

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

Буду на колесах. Стартую Масленникова/Мичурина в сторону Мэда. Еще двоих со снарягой могу забрать.

0

32

Сообщите так же, кто собирается остаться до утра, а кому надо будет уехать.

0

33

Я уеду ночью с Андреем.

0

34

До утра =) Гулять так гулять!

0

35

Хотел бы остаться с ночевой. Может меня кто от дома забрать? а с собой палатка, спальник (если надо, есть один или может два лишних - пишите)... объемно получается.

0

36

Остаюсь, беру с собой палатку, есть пара мест. Если совсем уныло,совсем-совсем,  по погоде будет, срулю. А то что то чихаю и кашляю.

0

37

Остаюсь. Палатки нет. Есть спальник. Забираю Дропа, Мэда и Сокола.

Отредактировано Рокер (20-04-2011 17:17:18)

0

38

Приветствую Гроза.
Безлошадные,спешиал фор ю)))
В субботу 23 Апреля мы выезжаем от Поляны на полигон в 7.00 утра,так рано потому что надо захватить полянку побольше,что бы на всех хватило ,дров там в багажники попрятать и так далее.
Есть 3 места. +79277516семь82. Это номер Седого(Стас) он Вас повезет у него пустая машина будет.Если вдруг чего,то вот мой номер +79279090пять53. Рекс(Саня) Звоните.
Будем рады Вам помочь.

Отредактировано REX (20-04-2011 20:24:21)

0

39

Спасибо, комрад.
За предложенную помощь.

0

40

После игры уеду.

0

41

Остаюсь естественно. нужон спальник и пенка  :flag: !
Да и можно примерное расположение этого полигона. фото или координаты?

Отредактировано Серега (20-04-2011 23:30:50)

0

42

Это мы уже проходили =) Но ладно, лишний раз не помешает... От  спальника тоже не откажусь  :P

0

43

Еще раз по сбору и выезду. Я с Персом забираем Досю и Дика, а так же 4х оренбуржских с вокзала. Возможно успеем к точке сбора чтобы тронуться вместе.
Ганс у нас задержится, приедет позже, Шкипер ориентируется на Ганса, едет с ним.
Рокер забирает Мэда, Сокола и Дропа. О месте и времени встречи договаривайтесь самостоятельно. Вроде все разместились...

Чуть позже оренбуржцы сообщат о времени прибытия, возможно мы с ними подъедем в некую точку сбора и поедем все вместе. Если будут затруднения, вот данные по полигону
- Как доехать

Всем следует скачать и распечатать себе нижеуказанную карту (кликните на нее чтобы открыть в полном размере). Защитите ее ламинированием или самостоятельно заламинируйте скотчем. Так же неплохо иметь компас.
[реклама вместо картинки]

Рабочая карта командира со всеми необходимыми пометками будет распечатана в необходиммом количестве и раздана определенным бойцам.

0

44

все прочитано и принято. Начевка по погоде будет рассмотрина. еду на машине есть одно место.

0

45

Организационный момент по завтрашнему выезду.
Ганс с Шкипером созваниваются и выезжают позже остальных.
Рокер, Мэд, Дроп и Сокол созваниваются и ждут нас в 7 часов в обычном месте на пересечении НВокзальная-Моск.ш. Оттуда отправляемся вниз по НВокз и дальше едем по НСадовой.
Я с Персом выезжаем в полшестого. В 6 утра Дося и Дик ждут нас на пересеч Аэродромная-Аврора (схема ниже) на остановке. Мы их подбираем, едем на вокзал за оренбуржцами и в 7 часов должны приехать в общее место сбора (Моск-НВокз). Там возможно свяжемся с Астровцами, с целью перекинуть им часть вещей (боюсь что вещи все не поместятся).

Тщательно укладывайте вещи. Воду и еду лучше купить сегодня. По всем вопросам звонить мне 8-9277-453-452

0

46

Принято  :flag:

0

47

Посуду возьмите не забудьте. А то придется с земли есть руками :)

Список покупаемого мной на вечернюю посиделку следующий:
- для шашлыка (свинятина 3кг, майонез ведро, лук 5 гол., лимон 2 шт, специи)
-огурцы 20шт
-помидоры 15шт
-кетчуп 1 пакет
-майонез 1 пакет
-хлеб (1 рж, 1 бел)
-влажн. салф. 1 уп
-обычные салф. 2 уп.
-уголь для мангала

0

48

Люди. У кого нибудь имеется запасной ремень для привода?

0

49

Можешь заказать у Штормовика, пока не поздно.

0

50

я заказал у штурмовика ремень могу свой отдать

0

51

Да я тоже ужо у штурмовика заказал))

0

52

стоит ли брать зарядку для рации?

0

53

Дроп
Возьми документы!!!

0

54

Не сцы все взял)))

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » Открытие 2011-подготовка к игре