Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скала-3

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

ну чо, есть желание на ночную съездить? На открытии застали ночную фазу игры, а на Скале будет так все время. Есть желающие поиграть в условиях отсутствия видимости?

0

2

Я за

0

3

тоже ЗА!

0

4

Есть желание участвовать во всех играх.

0

5

фонари хорошие успеете ли закупить до игры? :)

0

6

Я за  8-)
С фонарем буду тем же что и на открытии.

0

7

Я за, если работы не будет. хотя могу после работы приехать и потом найти команду.

Фонарь красный есть, Спасибо Дику.

0

8

Я за! если конечно допустят)

0

9

за

0

10

За. Фонари имеются.

0

11

И так, видимо я соглашусь на предложение Кира быть командующим стороны. Соответственно Мэд поведет вас в рубилово. Проверка красных тряпок и фонарей будет поголовная для всей стороны. Думаю поставить вас в спецназ, чтобы поотрабатывали полученные навыки на тренировке. Но учтите, что на той стороне дофига ночников и будет очень тяжко. Всем морально и технически готовиться.

Если мы поучавствуем всем составом - первообладание спектра будет нашим.

0

12

Я с радостью. Есть плохой фонарь. Над хорошим сейчас работаю)))

0

13

Общий свод правил принятых ССК.

5. Положение об униформе.
5.1. Каждая новая команда в Самарской области, при выборе камуфляжной расцветки униформы должна согласовать ношение выбранной ею униформы с командой (командами) уже использующими данный камуфляж и получить согласие от ВСЕХ команд использующих данную расцветку камуфляжа. Покрой униформы при этом значения не имеет.
Данное правило не распространяется на камуфляжную расцветку "ОВК Флора" и "Лес". Исключения так-же составляют бронежилеты, разгрузочные системы и элементы снаряжения однотонных цветов, так как они являются широко доступными и массово используемыми в реальных подразделениях в том числе в сочетании с другими расцветками.
5.2. Каждая новая команда выбравшая для себя камуфляж не используемый другими командами Самарской области, становится его правообладателем.
Правообладание распространяется только на одну, основную расцветку камуфляжа, вне зависимости от количества используемого командой камуфляжей.
Правообладание на камуфляж распространяется только на команды численностью не менее пяти человек (рекруты проходящие испытательный срок не считаются). Для ого чтобы правообладание на выбранную униформу было зарегистрировано, команде необходимо приехать на крупную игру (не менее100 участников) в полном составе (не менее пяти человек) полностью экипированной в данную униформу.
5.3. В случае когда новообразованная команда использует камуфляж уже используемый другой командой без её ведома, либо после получения отказа по результатам голосования, к ней могут быть применены меры по недопуску её на игры в Самарской области.

Рома, у нас правообладание уже есть  :crazy:

0

14

ПРАВОобладание и ПЕРВОобладание это разные вещи. Первое в регионе, второе в России.

0

15

:(  а я было обрадовался...

0

16

Парни, я планирую ехать на игру заранее. Примерно после обеда, в районе 14-15 часов. Так как условия у нашей стороны неважные, нужно будет провести подробную разведку полигона. Есть пожелание, чтобы вы тоже поехали пораньше. Будет дело для вас, связанное с задачами на игре.

0

17

Думаю стоит всем поехать, естественно, по возможности, дабы узнать (освежить) знания местности. Да и для желающих там есть где полазить по катакомбам.
Осмотр будет как на Открытии, готовьте кроме красных фонарей и тряпок, аптечки.
Напоминаю, для тех кому нужны спец лекарства иметь обязательно в каком нить ярком пакете. Для быстрого нахождения.

Отредактировано Madcat (25-05-2011 10:19:36)

0

18

Желательно чтобы все вместе выехали пораньше. Вероятнее всего понадобится ваша помощь по оформлению карт на месте.

0

19

Еду пораньше, буду на колесах)

0

20

Еду пораньше, буду на колесах

0

21

Пораньше так пораньше, я беру Андрея есть еще 2 места

0

22

Подготовьте снарягу, чтобы ничего не звякало, не стучало, не пересыпалось с грохотом, не скрипело. Бункера надо будет при случае оклеить внутри велкро. У штольца так сделано.

0

23

Инженер написал(а):

Бункера надо будет при случае оклеить внутри велкро

Роман, а непосредственно перед Скалой это  можно будет сделать? (И как это делается?) :dontknow:

0

24

Да, рецептик плиз  :)  а то слабо себе представляю, как это нормально можно реализовать.

0

25

да сам не знаю :) Штольц обмолвился. Думаю пока не стоит рисковать, перед крупной игрой особенно. Сейчас разрабатываю план, мож ваши задачи и поменяются.

0

26

Слыхал про такие ухищрения, только клеили не велкро, а ткань.

0

27

На М-очных магазинах так делать смысла нет, ибо ёмкость прилично снижается. Проще будет бегать с механами

0

28

Народ, позновато конечно, но...
Вдруг через кого омоновские щиты можно найти?
Умная мысля приходит....как обычно...

0

29

Старт ориентировочно в 14:00-15:00 с обычного места на НВокз-Моск.ш. Более точное время завтра.

0

30

Стартуем в 15 часов от обычного места. Подтягивайтесь.

0