Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Хронометр на команду


Хронометр на команду

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Нужен ли он нам? Есть мысль купить его на команду вскладчину. По цене скоро выложим. Есть например вот такой за 3 тыщи, это по 250 с человека. Но он шибко навороченный. У файра гораздо проще.

0

2

ИМХО, на команду должен быть и можно без наворотов.

0

3

Задача поставлена, ждем результатов.

0

4

к тому же его нет в наличии. Но хрон вещь полезная. хочу даже попробовать сделать самопальный. я за!

0

5

http://shop.ehobbyasia.com/catalogsearc … ;limit=all - 1,5 К вообще по 150р выходит, предлагаю скинуться и всех делов.

0

6

Итак, повторю свой вопрос о покупке хрона.
Дело нужное и полезное если поделить на всех ,еще и дешево!
Кто за:?

0

7

ЗА, а то возьмут и на Вспышке завернут всех за превышение.

0

8

Давно пора купить

0

9

Могу взять у файра, приезжайте - всем замерим. Завтра например. Приедете? А командный хрон будет попозже.

0

10

Да, приеду. Мне, в конце-концов, надо знать - ну скока же она выдает!!???)))))

0

11

Часов в 11 возьму у файра хрон, предв звоните, приезжайте - замерим кому надо.

0

12

Товарищи.коли большинство За- прошу сдавать деньги - 170р с носа, хрон с доставкой.

0

13

Не надо ничего сдавать. Во-первых хроны по ссылке жрут 110 или 220в, а это автоматически привязывает их к квартире. Во-вторых Сокол планирует зимой сделать наш хрон на лифе-аккумах, которым можно будет замерять хоть в поле, хоть дома. Затрат на собственный самодельный хрон будет минимум. Почти всю электронику можно достать даром. В-третьих, если кому-то горит померить скорость - сообщаете мне, я беру хрон у файра и замеряем.

0

14

Ром, вот недавно разговор был, и ты сказал. что не есть хорошо брать у других постоянно.
Так до зимы и будем...? 150 не те деньги.
Не совсем понимаю необходимость замеров в поле, если замерим привода в городе.

0

15

именно потому что нехорошо брать, мы сделаем свой хрон. У нас что - каждый выходной нужда замеры делать? Хрон питающийся от 220в нам НЕ НУЖЕН. Чем меньше ограниченных возможностей будет у устройства - тем лучше. Не всем удобно мотаться через полгорода к держащему хрон чтобы сделать замер. Проще будет после тюна сделать замер на полигоне, куда так или иначе приедут все. Простое удобство. Есть по ссылке хрон на четырех АА батареях. Если и заказывать, то только его.

Если у кого-то есть нужда сделать замер - хрон еще у меня. Договаривайтесь заранее и приезжайте. Сделаем замер.

Сокол, отпишись в теме, сделай прогноз благополучного изготовления хрона. Если это будет не скоро или есть затруднения - то лучше уж действительно купим, чем ждать.

0

16

Сроки собсна Рома написал. Раньше зимы заниматься не планирую... и так полно всего. Делать хочу в любом случае. На покупной готов сдать деньгу.
Вероятность удачного изготовления где-то 80-90%. Если все сростется - можно будет наштамповать их каждому по минимальным затратам.

Имхо, сейчас можно скинуться, если уж совсем невтерпеж) Только идти он будет месяц...

ЗЫ Рома, я бы хотел заехать замерить... но уже близко к концу след недели, перед игрой. Как раз поставлю новую камеру хопа и базовую пружину. Хочу чтоб не было больше 120. Позже хотел бы замерить со 130-ой пружиной еще раз.

0

17

Парни, отпишитесь - нужен ли кому хрон срочно, до зимы, или можно подождать?

0

18

Ну во первых, на вспышке не завернут, так как глупо от базы ждать 130 (Ром твоя мп5 просто уникум), во вторых мы весь сезон играли не зная сколько выдает привод и ни чего, ну и а третьих самый лучший замер мы делали с Андреем на Такистане стреляя в друг друга на различном расстоянии и так сказать экспериментальным образом выяснив на сколько же метров бьют привода.

0

19

есть базовые привода, выдающие из коробки 120-125. У меня был такой АК74М от дибойза. Для этих моделей такая скорость вполне нормальна. Но Дося спрашивал оргов, привод с 125 допустят до игр.

0

20

Так вот я о чем не будет привод из коробки выдавать ппц сколько, на сколько я понимаю не на всех играх +- 5м/с критично (хотя читал и жесткое ограничение), поэтому щас пороть горячку, что то покупать ну хз, тут вопрос не в деньгах, просто в необходимости таковой покупки именно сейчас, вот в начале сезона когда тема была поднята да смысл был, а щас врядли. Сезон скоро закончится, привод через пару месяцев займет свое место в шкафу. Вот после нового года, когда почта начнет нормально работать и появится желание опять оттюнить или вообще новый купить, вот тут хрону самое место, но к тому времени думаю Денис соберет действующую модель.

Отредактировано Gans (19-09-2011 11:21:07)

0

21

Ну собственно в связи с переходом на лифе, думаю наш сезон продлиться будем работать и зимой причем не только на аэрокосе. В идеале - тренировки как у Кинжала, практически весь год. И участие в зимних играх типа Советско-Финской.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Хронометр на команду