Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Механы

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Чет какая-то лютая хуйня началась с этими механами, сам не ожидал. Надо чтоли убавлять потихоньку кол-во бункеров и подкупать механы. Или купить довесок к гэхе и сделать пулемет. Ну чо, товарищи владельцы Г36, станем все дружно пулеметчиками с яйцами? :)

0

2

Если на К-версию яйцы - это некомильфо) А MG-версия жутко длинная)
Взвод пулеметчиков это что-то))
А если честно, то с механами на прошлой игре в мертвом городе мне было не напряжно бегать. Благо в механе 140 шаров... не так уж и сильно заметно разницу с бункером. Просто между перестрелками надо поменять магазин, а предыдущий забить шарами... а не подкрутить колесико)
Вот в здании, где более важна плотность и непрерывность огня, нежели в поле - там да, бункера будут самое то. Но с пулеметом в здании не побегаешь)

0

3

да с пуликом особо бегать и не надо. Прогулялся неспеша, лег на пригорок, сунул колосок в зубы и зажал гашетку

0

4

Я конечно соглашусь с ораторами, что механы должны быть в приводах, а не бункера, хоть мне и жутко не хочется таскать кучу лишнего барахла на себе (светлая память панели с 4-мью подсумками, здраствуй жилет с кучей разной х-ни), но только с механами (при чем не более 100 эт точно) есть смысл в пулеметчиках (и может в снайперах). Как не прискорбно, за механами будущее, они не позволят заливать площадь шарами силой пары-тройки человек, штурмы и оборона будут более сложными, и наверное это сделает страйкболл более похожим на реальность

0

5

Во тогда то я и может все таки и куплю себе м-60vn

0

6

"Пулемет Рембо" ? маньяк)))

0

7

М-да....(судорожно чешу затылок)) и правда придеться механы подкупать... А-у, ребята, у кого есть лишний механчик для эмочки?)))

0

8

Поздно как то разговор завели, чуть раньше бы, от сюда можно было бы уже два раза притащить.

0

9

Не вижу смысла паниковать.
Со временем докупим механ.
Вряд ли переход будет столь неотвратим.
Даже москали не ушли от бункеров.
Тут будет либо массовость, либо небольшая кучка с механами.
Насчет М-ки сорри Рок не видал, а вот для Г-хи предлагаю скооперироваться и взять у Хохла,Перс пока думает, я парочку возьму, думаю есл все возьмем, то скинут цену, так что думаем господа.

Отредактировано Madcat (16-09-2011 22:36:26)

0

10

На самарской и на М-ки продают, если покопаться

0

11

"плавный" переход будет выглядеть следующим образом. В один момент Миша с товарищами решит, что когда-то надо начинать и объявит очередное открытие-закрытие только на механах. Что тут начнется! Думаю штурмовик к этому моменту уже готовится и заказал себе с десяток ящиков механ. Думаю, надо заранее закупаться неспеша, пока гром не грянул

0

12

Полнностью согласен с Романом, все будет выглядеть именно так ибо революция (ну или переворот) никогда не делается неспеша. Все будет быстро и жестко, а так как Мушкенум обмолвился, что Ульяновск и Казань играют на механах, то для них это не будет проблемой, которая может им помешать приехать в Самару, поэтому да после окончания сезона нужно начинать лопатить конфу на тему для какого привода какие механы лучше и опять проводить ревизию снаряжения, что кому докупать.

0

13

А еще Мушкенум обмолвился, что и сам играет на механах....Буду заказывать механы)))

0

14

Парни, а скажите, что лучше (надежность, удобство использования и т.п.) - лоадер на 100 шаров или на 400?

0

15

на 100 шаров лучше.

0

16

Обсуждение почитайте и поймете. что большие игры будут проходить с бункерами.
ТОлько мехи - приватки.

0

17

Сергей не факт, они запросто хорошую игру могут только на механа сделать вон та же вспышка.

0

18

Привели в пример московское чтоли закрытие, там уже механы только. УЖЕ МЕХАНЫ. А закрытие это ни разу не приватка. У нас пока приваток было по пальцам перечесть. Я проводил осиное гнездо, ну и все пожалуй.

0

19

Та же вспышка, частью с бункерами.
ИМХО, Самарское страйк общество стремилось к развитию и многочисленности на крупных играх,причем за счет комрадов с др городов. Ограничение по механам сократит количество иногородних. Так что хз..да и в обсуждалке на самарск. конфе  есть непримиримые любители бункеров.

0

20

ты голосовалку посмотри. механофилы на 10% опережают остальных. Просто не хотелось бы чтобы перед хорошей игрой на механах наша команда как сейчас бегала бы по другим и выискивала механы погонять. Поэтому следует готовиться самим.

0

21

Согласен с Ромой механы нужно заранее купить пусть будут

0

22

Ром, я спорю развеж?
Всего лишь высказался на тему перехода ВСЕХ игр на механы. Сие будет ограничение других людей.
Да ни в одном глазу, к новому сезону, в любом случае надо будет подготовиться.
Что бы была возможность поехать на любую игру.

Отредактировано Madcat (23-09-2011 13:34:45)

0

23

переходить принудительно полностью на механы мы в команде небудем.
Неск ссылок по выбору механ для Г36
раз  два  три   четыре  пять

0

24

Ну правильно, мы ж покемоны.
А если серьезно, думаю участие во всех играх достаточный повод.

0