Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Сетчатая защита - скажи "нет" туману перед глазами!


Сетчатая защита - скажи "нет" туману перед глазами!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Все помнят как Шаман хвалился сетчатыми очками за 450 рублей?
Так вот, можно взять такие же, но за 5 баксов потому как из-за бугра, а не здесь. Представляете, всего 170 рублей! Я уже себе такие заказал...
Так же есть маска сетчатая на лицо за 9 баксов и сетчатые СВДГ за 10,5 баксов. Я просто рад что это все нашел! При этом могу заказать!
Все желающие отписываемся, можно будет собраться и прикупить) Доставка бесплатная!
ЗЫ на том же сайте можно найти фонари, прицелы, колиматоры, крепления на вивер для всего этого. Смотрите, выбирайте.

0

2

прежде чем заказывать, рекомендую пообщаться с владельцами таких очков или даже померить их. Видимость в них примерно как в чуть затемненных очках. Днем все нормально, а при наступлении сумерек видимость уже не та. Имейте это в виду.
Уже больше года использую ESS ICE, случаи запотевания были единичны. Как правило это происходило, если сверху вплотную к очкам одета шапка (т.е. нет свободной вентиляции) или если одета балаклава (шарф на нос намотан), что приводит к попаданию выдыхаемого теплого влажного воздуха в очки, а не на улицу.

0

3

Имхо, очки эти удел дрищей, в к-х сумерки станут темнотой.

0

4

Запрещать их конечно я пока не стану, но на мой взгляд они выглядят не слишком хорошо. Особенно очки с сеткой из проволоки. Почему их не носят многие страйкболисты, а только единицы? Подумайте над этим те, кто хочет их приобрести. Лучше купить нормальные ESS очки, которые практически не запотевают.

0

5

Ну есть там и обычные свдг... бюджет за 5 баксов или с виду ничего за 19 баксов... Но их там много разных. Просто можно выбрать и все)

0

6

Товарищ Сокол!

Хочу сетчатые СВДГ и такие оливковые, как у тебя.
Можешь присовокупить меня к вашим заказам? Я и своим ребятам сказал, тоже подтянутся, думаю.

Скажи нам плиз, когда будете размещать очередной заказ, и мы подстроимся?

0

7

Товарищ Эгоист  8-)
Я могу заказ хоть сейчас сделать, но лучше из соображений безопасности отложить его до середины или даже ближе к концу января (примерно в то время и буду опять что-нить заказывать там... уж много интересных мелочей там есть).
Посылка обычно приходит через месяц с небольшим. А тогда уже будет близко Новый Год, будут бухие почтальоны, задержки, возможны потери посылок...
Если все же необходимо сделать заказ сейчас, то могу заказать на твой адрес и дать номер, объяснить как следить и проверять статус. Доставка там входит в стоимость каждой вещи так что можно не собирать крупные посылки, как с других сайтов, а заказывать хоть по одной вещи. Цена меняться не будет.
Если что - пиши в асю, у тебя мой номер есть.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Форма и защита » Сетчатая защита - скажи "нет" туману перед глазами!