Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » заказ с ОВЕРТЮН.ру


заказ с ОВЕРТЮН.ру

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Сделал пробный заказ в новом магазине ОВЕРТЮН.ру
понравились цены на распродаже, почти в 2 раза дешевле.
(направляющая лучше "супершутер"(копия прометеевской), а не SHS. , но стоит 390р против 800 за прометей)
Мотор  повышенной мощности Short Type High Torque SHS брал по весне за 1500, тут 990, против почти 2000 за гардиер.
Заказал в пятницу, сегодня среда, уже получил. Отправили наложенным платежом, за доставку получилось 250 рублей.
Статус заказа регулярно обновляется, сразу отправили и предоставили номер посылки.
Это не может не радовать  :)

Отредактировано Дик (26-10-2011 20:43:28)

0

2

Цены и впрямь отличные, Андрей, не подскажешь ГЭХоманам, чем бы затаритться стоит, а то я этих фирм не знаю...

0

3

Если кто будет заказывать, я бы присоединился с накладками на рис

0

4

Распродажа идет только запчастей SHS. Рекомендую взять задержку для секторной шестерни за 22 рубля, я такие летом покупал по  150 р за штуку . думаю все знают зачем эта хреновина . По хорошему про запас нужно иметь минимум поршень. У этой фирмы нормальные движки, я уже пробовал, направляющая норм. шестерни - цена-качество норм Рома недаст соврать. я взял еще контактную группу , потому как мою котэ отнял и спрятал .

0

5

Дам соврать, ибо опыта работы с этой фирмой не имею. Это файр их нахваливал. Шестерни у меня их так и лежат без дела, поэтому о качестве их судить не могу.
На желтой есть об этом немножко.

0

6

Приехавшие шестерни SHS  визуально копия King Arms, вторые терпят 150ый гардиер без следов износа. На желтой вычитал   "95% что все это одно и тоже, ставят клеймо заказчика и все" - полностью согласен , и В&С из той же оперы. Ну а брак даже у прометея сейчас встречается. Да и не из чего больше выбирать, либо 4 за прометей, либо 1,5 за SHS.  Если не забуду на трену привезу шестерни "Супер Шутер" .

Отредактировано Дик (27-10-2011 16:54:18)

0

7

По накладкам пока подожду.
А вот мотор SHS повышенной мощности заказал бы хоть прям сейчас. Так что если кто будет заказ делать - давайте кооперироваться.

0

8

Ну раз все стесняются - начну.
Делаю заказ с овертюна. Кому чо надо - пишите сюда, чтобы не потерялось ничего.

Тигру мотор SHS повышенной мощности

Себе беру втулки и пружину 140.

0

9

Я хотел бы заказать:
- поршень со стальным зубом (тот, что за 800 р.)
- шайбы для шимминга (если хватит, то половину упаковки)
- селекторплейт для г 36
- замедлитель

0

10

Для Михаила:
- поршень 800р
- селектор 300р. Итого 1100+доставка отдашь Андрею (он заказывает с Урагана)

-Шайбы (половина комплекта) 100р
-замедлитель 22р. Итого 122р+доставка мне (заказываю с Овертюна)

Заказ на овертюн закрыт и отправлен.

0

11

Сдал 200 р Инженеру.

0

12

посылка в Самаре, где-то между самарским сортировочным центром и моим почтампом. должна придти на днях.

0

13

посылку получил. Миша, твои шайбы и замедлитель у меня. ЗАбери при случае. Тему закрываю.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » заказ с ОВЕРТЮН.ру