Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Стрелковая подготовка » Стрелковая подготовка в тире


Стрелковая подготовка в тире

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Комрады, вот хочу потренироваться из боевого в тире. Кто что знает по этому поводу? Места, стоимость, ограничения и т.п.

0

2

Да у нас несколько тиров есть СКА16 и у Щорса,,позвони туда узнай, были предложения на природе не только с ПМ,но пока не сезон. Когда стрельбой занимался, были платные стрельбы в Щорса и в СКА. По ограничению - не могу сказать, лучше звякни.

0

3

вроде был какой-то тир в районе пл.Урицкого. На ганзах должна быть информация.

0

4

А оно тебе надо?    А зачем?     Баловство все это.

0

5

правильно Андрей говорит. Прочувствует Володька мощь огнестрела, сделает лицензию и уйдет от нас в охотобщество какоенибудь. :)

0

6

Не, из Грозы никуда))) Для своего общего, так сказать, развития. Страйкбол непричем.

0

7

А с огнестрела по людям нельзя, хотя можно конечно, но только один раз.  Противника достойного нет, поиграть не с кем. Убивать беззащитных животных (предварительно догнав зайцев) - имхо  не для страйкболиста (который ищет хитрого и сцуко опасного противника, чтобы не скучно было).
Есть конечно один плюс, нет маклаудов.

Отредактировано Дик (30-01-2012 17:07:26)

0

8

Убивать животных??...Я не охотник. Нет. Только, сцуко, коварных двуногих хомосапиенсов)))

0

9

Инженер написал(а):

вроде был какой-то тир в районе пл.Урицкого. На ганзах должна быть информация.

- это и есть тир у парка Щорса

Дик написал(а):

А оно тебе надо?    А зачем?     Баловство все это.

- чего вы начали, человек готовит себя)))

Дик написал(а):

А с огнестрела по людям нельзя, хотя можно конечно, но только один раз.  Противника достойного нет, поиграть не с кем. Убивать беззащитных животных (предварительно догнав зайцев) - имхо  не для страйкболиста (который ищет хитрого и сцуко опасного противника, чтобы не скучно было).
Есть конечно один плюс, нет маклаудов.

- а вот насчет этого, тут как в армии, главный принцип - "Можно все,главное не палица!")))))

0

10

Всем спасибо.
Роман, по твоим координатам человек откликнулся. Договорились. Спасибо.))

0

11

Всегда пожалуйста. Думаю можно будет его еще несколько раз пригласить для тренировок на Фрунзенце.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Стрелковая подготовка » Стрелковая подготовка в тире