Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » шары у Штурмовика


шары у Штурмовика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

кому надо шары? Отписывайтесь каких сколько, если наберем достаточно - закажем у штурмовика коробку

Эгоист - 3 0,28
Рэд - 2
Ганс - 2
Инженер - 2 0,28
Дос - 1
Рокер - 2
Перс - 2
Брит - 1

0

2

Мне пару пакетов 0,25

0

3

2 пакета 0.25

0

4

2х0,25

0

5

2х0,25

0

6

Мне оставшийся пакетик.

0

7

Заметано. Все отписавшиеся привезите денежку на тренировку субботнюю или завезите их в течении недели. Штурмовик сказал, что шары привезут в пятницу. ВОзможно успеет в пятницу же и отправить их к нам. Скидку небольшую он сделал, она уйдет на доставку шаров сюда через таксоида. В итоге цена 400р/пакет. Завтра отпишусь Штурмовику о нашем заказе и переведу деньги за шары.

ЗЫ Брит, укажи вес шаров.

0

8

0,25. Ром, если еще не перевел деньги, я бы взял еще вот такую штуку:
http://shtormovik.ru/index.php?route=pr … uct_id=696

0

9

сделаю

0

10

Звонил штурмовику, он обещал завтра отправить посылку. Возьму ее на трену.

0

11

Рома передай пожалуйсто или с Лехой или с Мишей шары. Заранее спасибо)

0

12

Посылка пришла, часть шаров расфасована в банки по 2500шт. Сегодня-завтра сверю фактическое кол-во шаров с полученным, разложу кому чего сколько. А то находу после трены соображалка не работала.

0

13

Шары пришли, но 0,25 пришли расфасованными в баночки по 2500шт, шары этого веса заказывали:
Рэд - 2
Ганс - 2
Дос - 1
Рокер - 2
Перс - 2
Брит - 1

Теперь вопрос - как баночки по 2,5тыс разделить чтобы все забрали свое положенное? Есть ли у кого соображения? Считать - не вариант. Разве что взвешивать насыпая в пакеты, но это нужно точные весы иметь. Есть у кого такие?

0

14

Предлагаю вот что. Для тех кто заказывал два пакета 0,25. Два пакета это 8000 шаров, нам как я понял каждому досталось по две бутылки с шарама это 5000. Плучается чтобы добить недостающее, нужно еще по одной бутылке с шарами каждому и остается 500- как раз влазиют в бункер. и не надо ничего считать.

0

15

бункера разные. Жена принесет мерный цилиндр, отсчитаю сколько туда шаров идет и раскидаю. Хотя мож и как Владимир говорит сделать проще.

0

16

Кто не забрал у меня свои шары?

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » шары у Штурмовика