Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » "Булава" 4-5 Августа


"Булава" 4-5 Августа

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Отписываемся кто предварительно сможет поехать. Так же обязательно нужен будет туземский антураж.

0

2

Блин,я не смогу, на свадьбе буду в эти числа((

0

3

меня не считай, я буду в роли соорганизатора. Разве что в конце присоединиться попробую

0

4

Я тоже не смогу. Тоже буду...на свадьбе..

0

5

Народ, у нас Гроза не едет на Булаву чтоли?

0

6

Так, последний раз. Арти и Брит на свадьбе, Скай тоже. Остальные где? Команда что - закончилась чтоли? Пора объявлять о роспуске команды? Создается ощущение, что пора...

0

7

туземский камуфляж обязательно??

0

8

конечно. а иначе зачем это все затевалось? При желании весь антураж делается неспешно за один вечер.

0

9

Не еду...Работа.

0

10

еду!!!!

0

11

Отлично, один человек из Грозы уже едет. Могу отдать свои бусы с Каравана.

0

12

я бы поехал, но хотелось бы поучаствовать в роли наблюдателя, а не активного участника. Если, конечно, кроме Сереги никто не решится - тогда будем вдвоем)

0

13

Денис, помощь оргам лишняя не будет, поехали.

0

14

Яяя! Буду командиру помогать, ходить туды-сюды!

0

15

не поеду. Работа мать её((((((((((((((((((((((((

0

16

Тигр написал(а):

я бы поехал, но хотелось бы поучаствовать в роли наблюдателя, а не активного участника. Если, конечно, кроме Сереги никто не решится - тогда будем вдвоем)

Эт почему это?))))

0

17

Инженер написал(а):

Денис, помощь оргам лишняя не будет, поехали.

Договорились) Если, конечно, от нашей команды больше 1 человека поедет "на игру".

REX [Астра] написал(а):

Эт почему это?))))

Хочется посмотреть на игру с другой стороны

0

18

Инженер написал(а):

Так, последний раз. Арти и Брит на свадьбе, Скай тоже. Остальные где? Команда что - закончилась чтоли? Пора объявлять о роспуске команды? Создается ощущение, что пора...

Ром, предложение о переходе к немцам все еще в силе :-)

0

19

Runner написал(а):

Инженер написал(а):
Так, последний раз. Арти и Брит на свадьбе, Скай тоже. Остальные где? Команда что - закончилась чтоли? Пора объявлять о роспуске команды? Создается ощущение, что пора...Ром, предложение о переходе к немцам все еще в силе

Руннер за мной будешь я его давно к мультику зову :)

0

20

Хорош народ! Налетели как коршуны! :D Не хороните Грозу! Сори за офф.

0

21

На игру еду! А так же остаюсь с ночевой опосля.

0

22

В связи с высокой пожароопасностью проведение игры запретили. Игра переносится на 22 сентября.

0

23

на эту субб витман зовет на 172 устроить цэкубэ. У кого тюн - меняйте пружины или берите вторичку. Я б поехал, соскучился по цэкубе

0

24

Я б тоже сгонял. Акум могу дать.

0

25

ну вот((
я воздержусь, буду планировать на 11, пока что подзатяну гайки, а то подготовка к игре показала все недостатки.

0

26

Я бы съездил)) тоже соскучился по CQB

0

27

Есть места. Одно за Денисом, еще одно для Сереги. Одно осталось.
Стартую c площадки возле новой высотки "Панорама", что возле дома НСадовая 347. Стартуем в 9 (если время начала не перенесут), не опаздывать.

0

28

Не. Ром на ЦКБ я не поеду.
сначало написал сообщение а потом уже увидел что игру отменили. так что ЦКБ я пас. надо с приводом разобраться.

0

29

место игры изменилось. Подробности через личку.

0

30

В субботу не еду.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Игры и тренировки » "Булава" 4-5 Августа