Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Механы на G36


Механы на G36

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Предложили дибойзовские механы на 50 шаров всего по 380р. Я планирую взять десяток. Кто со мной, отписывайтесь.

ЗЫ. У штурмовика щас в наличии 15 штук, десять мои, остаются пять. Налетай.

ЗЫ.ЗЫ. Свои ГПшные стошаровые готов отдать рублей по 200 за штуку, 300р за спарку. Все пять спарок отдам за 1200.

0

2

Дибойз лучше ГП? Или дело в том, что ГП - двухрядные, а Дибойз - однорядные?

0

3

дибойз однорядные 50 шаров. ГП двухрядные 130 шаров (я заряжаю 100). Двухрядки всегда подклинивают, одни больше, другие меньше, требуют более частой чистки. Однорядки не бывают больше 50 шаров и не клинят. Но 50 шаров в магазине это уже считай милсим. Я уже подсаживаюсь на это дело видимо. После бункеров поиграл со 100 шаровыми механами, нормуль, надо дальше мазохизмом заниматься.
Дибойзовские хрупкие, даже выглядят хрупковатыми. ГП из более мягкого пластика, крепче к удару.

0

4

Предложение по однорядкам действительно?

0

5

Какое предложение?

0

6

Вот это:

Инженер написал(а):

Предложили дибойзовские механы на 50 шаров всего по 380р. Я планирую взять десяток. Кто со мной, отписывайтесь.
ЗЫ. У штурмовика щас в наличии 15 штук, десять мои, остаются пять. Налетай.

0

7

я уже купил у него. хочешь - обращайся напрямую к нему.
ЗЫ. Мои механы-то будешь брать али передумал?

0

8

Инженер написал(а):

Но 50 шаров в магазине это уже считай милсим. Я уже подсаживаюсь на это дело видимо.

Очкнь плохо, надо заряжать 30, а в оставшееся место залить свинца, чтобы, значит, магазин был сопоставим по тяжести с заряженным боевым. В 2013 году будут в моде только такие механы, я узнавал.

0

9

Бля, опять главный механофил пришел. А ну кыш, противный! :)

0

10

Инженер написал(а):

ЗЫ. Мои механы-то будешь брать али передумал?

Буду)

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Закупки » Механы на G36