Группа "Град". Самара. Страйкбол.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Веселые старты


Веселые старты

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

посмотрел я видеоролик и вот чо подумал - а не сделать ли нам своеобразные веселые старты? Придумать ряд соревнователгрьных элементов, как одиночных, так и групповых, и устраивать соревнования внутри команды или с другими командами. Естественно, что никаких сверхъестественных упражнений не будет, однако попотеть придется. Есть желающие?

0

2

Отличная идея, конкуренция всегда стимулирует развитие.

0

3

Астра в теме)

0

4

а после можно активные игры и шашлык

0

5

Кхм, я вот про активные игры после веселых стартов как то не понял? Чем то не хорошим попахивает :-)

0

6

я не знаю о чем подумал твой извращенный ум :) я имел в виду игры типа футбол, тарелка, бадминтон, волейбол. Если силы останутся канеш :) ну или каждый будет отстаивать честь команды в той части игр, в которых он более подкован

0

7

Ну вот прям сразу и извращенный :-) я вообще то типо перетягивания каната подумал.

0

8

я полагаю разделить на силовые и активные игры, соответственно и люди будут вероятно разные. Я, например, бегун никакой, футбол не люблю, в отличии от силовых забав.

0

9

Парни, желающих что - нет? Кто готов учавствовать в силовых эстафетах, кто в игровых (типа футбика)?

0

10

Ром давай дождемся схода снега, а то вон смотри опять зима пришла, а там уж поговорим. Я за такие мероприятия, но все будет от времени свободного зависеть.

0

11

я не завтра зову бегать, еще нужно план составить, инвентарь найти, других подтянуть. Мне сейчас надо знать - кто готов и хочет учавствовать в подобном. Если желающих не будет или будет полтора человека - я просто не буду этим заниматься.

0

12

Готов бегать и играть!)

0

13

Я не смогу участвовать, как бы не хотелось)

0

14

Можно!)

0

15

ну вот, уже лучше. А остальные что? А, дрищи оффисные? :) Слабо чтоли натянуть по физухе другие команды? Где командный дух, где желание порвать всех за команду?

0

16

Я не прочь в волейбол поиграть. Можно снимать зал. Могу посодействовать в этом

0

17

лучше это все на свежем воздухе провести имхо. Если народу будет достаточно и всем понравится - можно будет в дальнейшем и в волейбол собраться. Хорошая идея. Можно даже добыть сетку и сделать площадку на свежем же воздухе.

0

18

А страйкбольные соревнования подразумеваются? К примеру, стрельба, можно на вскидку и по двум мишеням. Или, к примеру, по внезапно появляющимся мишеням. Или то, о чем писал товарищ Уран ВВЕДЕНИЕ, РАЗВЕДКА, ОГНЕВОЙ КОНТАКТ, ДВИЖЕНИЕ (3-е сообщение снизу) - выявление лучшей двойки\тройки. Или поиграть в страйкбольный футбол?

0

19

эт разные вещи, не путай.

0

20

Я за!!!! Но только в свободное время. Еще идеальный стимул для подготовки тела!!!!

0

21

За.

0


Вы здесь » Группа "Град". Самара. Страйкбол. » Общие вопросы » Веселые старты